перейти к публикации
24 комментария к публикации

Очередного суицидника сняли с перил Коммунального моста

Гость
1 июня 2015, 12:42
У каждого свои проблемы. Для кого-то одно кажется мелочью, а для кого-то трагедией. Не нам судить.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 июня 2015, 19:08
Люди, а если там чуть ниже моста сети установить, что бы летунов ловили? Упал, запутался, приехали, вытащили и все.
Гость
1 июня 2015, 11:11
21 год..живи и радуйся!!! А если какая то проблема или невзгоды,то всегда надо вспоминать кольцо царя Соломона,на котором было написано "и это пройдет",а на обратной стороне " ..и это пройдет тоже"
Гость
1 июня 2015, 11:07
Хотел бы прыгать, а не привлечь к себе внимание - прыгал бы до приезда спасателей.
Гость
1 июня 2015, 14:23
Не понимаю таких. Есть у меня друг, который хотел уйти из жизни из-за бытовых проблем и девушки. Успел его уберечь. Отвез в дом инвалидов, где люди радуются жизни несмотря на свои недуги и ткнул его носом. После этого человек изменился, каждый раз благодарит меня и финансово помогает домам-инвалидам.
Гость
1 июня 2015, 12:01
Вон как в России жить хорошо! На столько хорошо что в 21 год с моста прыгнуть хочется. Вот вы говорите чего прыгать в 21 год? Работы нет, цены растут, жилье свое это мечты, если нет ни какой поддержки то на ноги встать тяжеловато. Так что причина таких молодых суецидов- безысходность и отчаяние....ну или алкоголь с наркотиками.
Гость
1 июня 2015, 23:35
Сибиряк,вы настоящий ДРУГ👍🏻
1 июня 2015, 12:49
У меня порой тоже возникают такие желания! Но ничего, держусь!
Гость
1 июня 2015, 19:03
Что за мода пошла на мост. Раньше же не было столько "желающих" таким методом завершить все.
Гость
1 июня 2015, 14:32
наши хваленные психиаторы, психологи, психотерапевты?.. У нас кажется университеты есть, а воспитания и обучения жизни и в разные периоды жизни нет... Инновациями, как известно, дурачатся, а решением простых и сложных жизненных проблем нет...