перейти к публикации
91 комментарий к публикации

В зале суда Дмитрий Коган трижды раскаялся в содеянном (видео)

Гость
28 мая 2015, 16:23
парень, который несколькими днями позже Когана на пр. Комсомольском посредством ДТП убил двух девушек, уже давно сидит, а с этим ньнькаются, и, что греха таить, пытаются отмазать. Просто факт. Просто задумайтесь.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 мая 2015, 15:23
"Посмотрел бы я на вашу искренность, когда вас изо дня в день весь мир вокруг будет ненавидеть" Да если бы я задавила двух девушек насмерть, я бы сама себя ненавидела! А он позорник! Пытался все свалить на тормоза и придумывал ересь. Только после всех экспертиз, которые твердили, что с тормозами все в порядке, он понял, что надо признаваться. Но, понимаете, он не сожалеет ни капли, в его глазах, словах и поступках нет искренности. Он жалеет об этом только потому что ему сидеть не хочется.
Гость
27 мая 2015, 18:29
ну сколько можно садите уже . приговор на бубличный вынос
Гость
27 мая 2015, 19:58
однозначно срок. двигался с превышением большим, летел на давно загоревшийся красный, убил двоих, что еще надо для того чтобы его посадили? лет 15 думаю самое то.
Гость
28 мая 2015, 12:28
Многие видимо забыли что за несколько дней до этого дтп коган катался по пешеходной зоне верхнего яруса на ул. Дубровинского и загонял пешеходов на лавочки. Тоже случайно?
Гость
28 мая 2015, 09:52
Не в том месте??? Эй! Вы что, видео не смотрели?? Здесь нет речи ни о какой случайности! Коган выехал на красный намеренно! Он вполне понимал, что делает. Да, не знал, что так получится. Но правила нарушил и должен отвечать за последствия, ибо головой нужно думать! Кто там говорит, что "только сейчас осознавать начал"??? Это что за бред?? Почти год прошел с аварии, это каким тормозом надо быть, чтобы год догонять, что натворил? Абсолютно уверен, нет в этом человеке ни сочувствия, ни скорби. А сожаление - да, есть. К себе. По судам теперь бедняжку невиновного таскают. 150 тысяч родственникам погибшей? мда... этих денег не хватит даже на букву "П" в слове "простите". Это так он ценил жизнь человека? За то, что он сделал, ему бы под окнами родственников ночевать и на коленях прощенье вымаливать. Деньги по почте - оскорбление!
Гость
28 мая 2015, 11:22
И басню про знакомого сзади он придумал, и 3ды раскаился, да вы, что надо отпустить!!! Сколько можно врать коган??? Не думай, что вокруг тебя такие же как ты. Врёшь - значит никакого расскаиния. Не думай, что лишь бы сейчас вывертится, потом всё равно спросят!!!
Гость
28 мая 2015, 07:25
У глубоко переживающего человека была бы депрессия, а наш герой продолжил ходить в институт как ни в чем не бывало и по клубам.
Гость
27 мая 2015, 18:23
Раскаялся… Ага. Да у него лицо каменное, говорит он с таким равнодушием…
Гость
28 мая 2015, 11:52
А мне вот фиолетово, раскаялся он или нет!!! должен сидеть и всё!!! Родственникам погибших, я думаю, тоже фиолетово на его признание вины! Им важно реальное наказание!
Гость
28 мая 2015, 09:24
нифига красавчик! Еще и на друга вину перекладывает, что тот близко подъехал! я в шоке
Гость
28 мая 2015, 09:51
Детский лепет, а не аргументы. Какая разница, какой сигнал горит водителю на регулируемом перекрестке, если в поперечном направлении через 5 полос уже 3-4 секунды идут 4 человека и 2 авто заехали в пересечение проезжих частей? У них однозначно горит зеленый. «Слишком близко» это не дистанция между машинами и никакой угрозы для удара сзади нет. Теперь, похоже, еще и друг косвенно причастен к ДТП.
Гость
28 мая 2015, 12:23
Люди пишущие: "Да что он раскаялся- Бог накажет" или "На его месте мог оказаться любой". Как же стыдно что я с вами в одной стране живу!
Гость
29 мая 2015, 02:43
Отсиди,есть за что,будь мужиком!
28 мая 2015, 09:48
Господи..Те,кто защищает,очнитесь, подумайте о родителях девочек..поставьте себя на их место. Или отпустить с миром его предлагаете?
Гость
27 мая 2015, 18:20
как складно поет, невинная жертва обстоятельств просто, ну-ну
Гость
27 мая 2015, 18:41
Не впечатлило, его признание
Гость
28 мая 2015, 13:46
Зачем столько публичности дали делу, посадили бы и все. Что 10 судов проводить
Гость
27 мая 2015, 21:29
адвокаты не зря деньги получают!научат что сказать...
Гость
28 мая 2015, 13:05
Давайте конечно суд отменим и будем всем все прощать со словами "Бог рассудит". Классная идея. Я в шоке. Все такие добряки и милосердные, пока не дай бог с ними подобное не случается. И в такой момент как правило весь оптимизм то и пропадает.
Гость
27 мая 2015, 19:34
Это и не признание вовсе, заучил что то, пробубнил а зале суда вот тебе и все признание...
Гость
28 мая 2015, 08:05
Что не день, то новая версия.. В тюрьму конечно никому не хочется.. Но Парень, ты убил двоих людей! Пойми это наконец!
Гость
27 мая 2015, 19:06
Поглядите какой молодец, и трижды раскаялся, и следствию помогает, и денег пострадавшим выслал. А кто знает, вдруг и прокурорам и судье тоже отправил почтовый перевод? А то глядишь такой весь положительный и хоп и уже условный получил, вместо реального. Тогда то уж точно будет понятно, каким образом такое вопиющее недоразумение произошло. Деньги и грустная мордашка- козыри.
Гость
27 мая 2015, 18:55
давно бы уже на Колыму его сослали, пусть лес валит до конца своих дней!
Гость
28 мая 2015, 14:29
А где мэр и губернатор? Дело настолько резонансное, а никто из них не взял его под личный контроль...
Гость
27 мая 2015, 19:27
Ничего не изменилось со времен распятия Христа...Я не оправдываю Диму,но мне страшна реакция граждан, общества, такое чувство,что если бы была возможность его распять, на это пошло бы много народу,и ни один не вспомнил бы о своих грехах, о своем поведении, к примеру об абортах, убийствах словами ,а может и делом, а может Дмитрий тоже умер вместе с девочками там, тогда...Вы что можете в его душу заглянуть...Я уверена,что после суда никто не вспомнит ни о девочках, ни о Дмитрии...А ведь мы все под Богом ходим...
Гость
27 мая 2015, 19:00
Все оттягивалось намеренно до амнистии.....Исход уже и так ясен(((((
Гость
28 мая 2015, 13:14
Ни разу не извинился - плохо, три раза извинился - мало, не отвечает на вопросы сми - нахал игнорирует, отвечает - обнаглел голос подавать, отправил деньги родителям - подкупить хочет, не отправил - вообще-то мог бы и отправить, ходит в институт - не раскаивается, сидит дома - что-то замышляет раз затаился. Обсуждать, осуждать можно сколько угодно, самое главное, чтобы суд вынес приговор достойный преступления.
Гость
1 июня 2015, 12:33
Посадить его по всей строгости закона. А то что раскаялся, так и должно быть, но наказание должен нести по полной за свое раздолбайство.
Гость
28 мая 2015, 09:52
"Отсутствие вашей судимости - не ваша заслуга, а наша недоработка", говаривал один Товарищ из ЧК, сам того не ведая подтвердив слова ненавистного ему Христа, сказавшего однажды фарисеям о совершившей смертный грех - "кто из вас без греха, первый брось на нее камень". Знаю, что я сам и, думаю, что все комментаторы (если они честны и искренни), не бросят камня после этого, как не бросили и обвинители тогда. Не будем же фарисеями лицемерами и признаем, что преступник не тот - кого поймали, а тот, кто нарушил закон, а таких гораздо больше. На это нужно мужество, к сожалению, у Когана его не оказалось, он не может прямо сказать, что виноват, накажите меня по всей строгости и т.п., но сами мы, в подобной ситуации как бы себя повели, как господа фарисеи лицемеры???
Гость
28 мая 2015, 22:55
Вот если б не тянули с резиной, то был бы шанс под амнистию попасть на 9 мая. А так вату катали... и что в итоге ??? Будет срок... колония-поселение минимум... думаю
Гость
27 мая 2015, 18:26
примирение,это прощение что ли?
Гость
28 мая 2015, 12:41
Девицу в Иркутске, дочь чиновника, амнистировали. Она ни дня не сидела. Сбила двух сестер на тротуаре, одну насмерть, вторая теперь инвалид. А девица вышла из машины и только собственным бампером интересовалась, в сервис звонила, когда все в крови было. Помните? Я не защищаю Когана, но он хотя бы не так по-свински себя повел
Гость
28 мая 2015, 07:32
Я не понимаю кто вы такие, чтобы судить кого-то в таком контексте? Обернитесь вокруг, есть нелюди, которые действительно заслуживают пожизненное, а их садят на 5-10 лет, сколько случаев таких..Почему все внимание здесь сконцентрировано? Хоть один из вас когда-нибудь не писал, а действовал??? Хоть кто-нибудь выходил на пикеты? НЕТ. Не делайте из него маньяка. Он заслуживает наказание и он получит, но говорить о каком-то пожизненном, Господи, люди очнитесь! У общества реакция почему-то, только тогда, когда в деле замешаны обеспеченные люди. А другие никому неинтересны.
Гость
28 мая 2015, 09:57
А кто нибудь еще помнит как на Свободном стена обвалилась и человек погиб? Почему тогда не обвиняли никого? Не на кого было пар выпустить? Чиновники тогда откупились миллиончиком и все шито-крыто! А сейчас что? Правила ПДД, к огромному сожалению, нарушают практически все автовладельцы. Да элементарно презжают на мигающий желтый, когда уже вот вот загорается красный ( ну да, это же разрешено, нельзя ж экстренно тормозить), а вот заранее о том что зеленого уже не горит и нужно остановится - не думает почти никто. Коган нарушил правила ПДД, да - не один раз, как и большая часть водителей в нашем городе. Любой мог оказаться на его месте. Посмотрел бы я на вашу искренность, когда вас изо дня в день весь мир вокруг будет ненавидеть
Гость
28 мая 2015, 12:59
Тут столько желающих четвертовать Когана, а кто-то имена погибших помнит (знает)? Не считая близких и родных конечно. Я не защищаю его, виноват- должен ответить. Но когда читаю комменты под статьями об этом деле ощущение такое будто в 13 век на казнь ведьмы попал. Друзья, "от тюрьмы и от сумы не зарикайся", нужно быть гуманней.
Парню просто не повезло, стечение обстоятельств, пара секунд, и он убийца ... Таких гонщиков каждый 3й, и каждый такой гонщик может оказаться на месте Когана.
Гость
27 мая 2015, 22:47
Да все, понятно ! Начинается этот базар -вокзал , люди че вы такие глупости говорите. Да хоть сколько он денег даст , все это ему не поможет вернуть все обратно. Вы что думаете молодой парень получает удовольствие от этого всего и хотел такой жизни. Да может избалованный и наглый был , снов не знал. Виноват ️ и пусть платит за это. Что вы начинаете про извинения , действительно , вы себе как это представляете. Он убил людей , покалечил души родных, всё так просто придет и извинится. Да ему только осознание приходить может начало. Я всё же верю ️в человеческое ! А не то, что ему мол слова написали и он стоит их заученно говорит. Да, подсказали,понятно , чтоб раскаяние признал. Да любой бы из нас выкарабкивался ....не судите , вы не видите всего. А закон разберется !
Я полностью согласна ! Он просто не там ехал, не в том месте, гоняет каждый 3й житель, а ему просто не повезло, девушек не вернуть, но и он на себе всю жизнь такое клеймо носить будет.