перейти к публикации
22 комментария к публикации

Мигрант угрозами увел 5 детей на берег Енисея и пытался раздеть

27 мая 2015, 12:09
Привлечен за нарушение миграционного законодательства??? Вы серьезно? А как же дети? Угрозы, извращенство, педофилия..? Если не наш, то просто депортация?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 мая 2015, 11:58
как так административная ответственность??? тут уже уголовная светится(
Гость
27 мая 2015, 19:03
Я представляю, что бы было, если бы на месте этого несчастного ребенка, оказалась дочь работника ФМС, либо полиции (не дай Бог конечно). Сразу бы нормальные законы нашлись!
Гость
27 мая 2015, 11:43
Пока у нас уж слишком либеральное миграционное законодательство, можно ожидать от незаконных мигрантов что угодно!
Гость
27 мая 2015, 18:57
Знаю я, как депортируют. Правильно Игорь написал, по дороге смоется и назад вернется. По документам будет числиться, что отправлен, а на факте в РФ. проходили.
Гость
27 мая 2015, 13:08
В ФМС реально полагают что депортированные мигранты не возвращаются? Он вернется еще не доехав до границы, которая существует в принципе только на картинках. Видимо в органах подзабыли о громком деле убийства детей в Черемушках, там наверно тоже все начиналось с невинного " пойдемте погуляем"
Гость
27 мая 2015, 11:45
ох . и как уберечь от таких ненормальных людей своих малышей. .
27 мая 2015, 18:26
Депортация? Мне вот интересно, те, кто решение о выдворении будет принимать, будут осознавать, что данный индивид вновь посетит нашу страну и уже в каком-нибудь Новосибирске обнаружат (не дай Бог!) 5 раздетых детских тел на берегу реки?!
Гость
27 мая 2015, 12:17
Пятеро детей в возрасте 10 лет увёл один человек???????????? И как то быстро нашёлся он очень....
Гость
27 мая 2015, 18:58
Меня дети поражают, на кой с чужим дядькой куда-то идти?
Гость
28 мая 2015, 15:21
а я согласна с мнением, что воспитывать нужно ребенка как следует. сказать раз "не ходи с чужими дядями", это не воспитание. себя как помню, когда одна дома стала оставаться и в школу/на улицу/в магазин и т.п. ходить, так в подъезд даже не заходила с разными мужиками и старалась ходить там где людно, и двери никогда никому не открывать, даже почтальону , сразу маме звонила или соседке) и я до сих пор стараюсь быть бдительной. не знаю, что тогда так повлияло на это, наверное и родители толково все объяснили и с малых лет объясняли, ну и отец постоянно криминальные передачи смотрел :D .. видимо, и я заодно))))))
Гость
29 мая 2015, 14:06
"В судебном порядке решается вопрос о его депортации с территории страны" Он должен лет 15-20 заготавливать бы лес в нашей прекрасной стране, а потом бы уже с честной совестью - депортация!
29 мая 2015, 22:19
Пусть он у себя лес валит! Я его содержать в нашей стране не хочу.