Город «Золотая горка»: мы сделали покупку земли общедоступной

«Золотая горка»: мы сделали покупку земли общедоступной

В Красноярске по-прежнему не угасает интерес к загородному строительству. Это отмечают и в компании «Золотая горка»: земли в поселках «Сити», «Элита», «Манский бор», «Италия», «Аляска» и «Теплое» раскуплены уже больше чем наполовину. Но места еще есть, и если вы грезите о жизни за городом, то дом от «Золотой горки» — это идеальный вариант, чтобы воплотить свои мечты в реальность.

Во-первых, дом от компании «Золотая горка» — это выгодно. Впервые на рынке загородной недвижимости с 1 июня 2015 года — рассрочка от лица компании на приобретение земельного участка до 15 лет, без привлечения банков. Для оформления достаточно иметь при себе паспорт. Кроме того, «Золотая горка» дает рассрочку без посредников. Вам нет необходимости брать потребительский кредит с сумасшедшими процентами для приобретения. Рассрочка имеет большое преимущество перед банками. Это минимальный годовой процент —

, то есть максимальный ежемесячный платеж — 6000 рублей. Также можно приобрести земельный участок в рассрочку без процентов, такая рассрочка предоставляется на шесть месяцев, и никаких переплат и банков.

Во-вторых, «Золотая горка» не прекращает сотрудничество с банками. То есть вы можете спокойно использовать материнский капитал или взять ипотеку в банке — компания всегда идет навстречу клиентам.

Сегодня есть тенденция построить дом как можно быстрее. Деньги могут становиться дороже или дешеветь, но собственный дом в сознании людей — это неизменная ценность. При этом «Золотая горка» работает по полному циклу: от продажи земли до обслуживания поселков в последующем.

Звоните по интересующим вас вопросам в отдел продаж по тел. 8 (391) 282-04-24. Также «Золотая горка» организует индивидуальные экскурсии по своим объектам: можно посмотреть, как развиваются поселки, и оценить уже готовые дома наших клиентов.

Офис продаж:

пр. Мира, 91, оф. 506

тел. 8 (391) 282-04-24

Рассрочку предоставляет ООО «Золотая горка».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства