Город Экологичные материалы для строительства загородного дома

Экологичные материалы для строительства загородного дома

Строительство загородного дома — приятный и между тем хлопотный процесс. Выбирая материалы для строительства, на первое место ГК «Основа» ставит надежность, качество, доступность и простоту установки. Материал должен быть проверен потребителем и соответствовать нормативам.

ГК «Основа» предлагает материалы, соответствующие всем заявленным требованиям. Винтовые сваи «Основа», целлюлозный утеплитель WOODEX, деревянные стеновые панели «Каркас Сибирь», фибролитовые плиты Green Board — линейка материалов, зарекомендовавших себя на рынке Красноярска и Красноярского края. Материалы просты в применении, экологичны и не горючи.

Строительная выставка «Малоэтажное домостроение-2015», закончившаяся на днях, показала большой интерес к продукции ГК «Основа». Вы можете приобрести материалы в любом количестве, в самые короткие сроки. Тем более что сейчас действует пора акций и скидок.

Подробную информацию по каждому продукту вы можете получить по адресу: Красноярск, пр. Мира, 19, 3-й этаж; либо по телефону

, 8 (391) 288-26-26.

С 15 июня 2015 года офис на ул. Копылова, 76–129 переезжает на пр. Мира, 19, 3-й этаж. Для клиентов работает бесплатная парковка, попасть на которую вы cможете, позвонив по телефонам, указанным выше.

ГК «Основа»:

пр. Мира, 19, 3-й этаж

тел.: 8 (391) 203-65-55, 8 (391) 288-26-26

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства