перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Названы даты отключения горячей воды летом

Гость
14 мая 2015, 08:46
21 век, век современных технологий. Мир наполнен миллионами гаджетов и еще уймой всего. Но каждый год, 2 раза за лето, "краник" надо перекрыть.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 мая 2015, 23:26
наш дорогой мэр обещал сократить количество дней без горячей воды,только в солнечном раньше отключали на 10 дней а теперь на 14. видимо с математекой плохо раз не знает что сократить это меньше а не больше
Гость
13 мая 2015, 17:20
Странный заголовок у этой новости! В итоге всё равно 2 раза отключают воду: в мае и в июне!
Гость
14 мая 2015, 18:32
о том, насколько не совершенна, а безобразна система... в том числе система управления. В 21 веке живём, в 21 веке, госоподин мэр.
Гость
15 мая 2015, 00:32
Закольцевать все ТЭЦ для исключения отсутствия горячей при остановке одной на профилактику!
Гость
14 мая 2015, 01:49
По итогу 16 дней без горячей воды((( где злобный смайлик.. Хочу обратно в Зеленую Рощу. Там горячую воду отключают максимум на день и то не каждый год.
Гость
13 мая 2015, 20:57
Солнечный как обычно-на 14 дней в мае!!! Кошмар! В июле намного проще пережить отключение!!!
Гость
13 мая 2015, 21:52
Неужели отопительный сезон закончен. Ура! Сколько можно топить улицу.
Гость
14 мая 2015, 09:56
Ой, как хорошо то, нас как раз с 6 по 16 июля не будет в городе - мы на Байкале будем.
Гость
13 мая 2015, 22:08
В мкрн "Солнечном" отключат на 14 дней всю воду?
Гость
17 июня 2015, 21:49
Красноярску еще везет! У нас в Томске отключили горячую воду 25 мая 2015, а когда включат неизвестно вообще. Сказали 29 июня, а на сайте администрации вообще 27 июля написано. Тут 3 недели это минимум. И воду вовремя никогда не включают, то есть 3 недели проходит, а воды как не было, так и нет....
Гость
13 мая 2015, 23:24
Почему такая дискриминация, на правом берегу отключат воду на 6 дней, а в советском и центральном на 4 дня. Кто это вообще придумывает? Надо всем одинаково
Гость
17 мая 2015, 22:50
почему такое отношение к жителям солнечного?! 14 дней без горячей воды это слишком много!
Гость
15 мая 2015, 19:01
Я вообще не понимаю почему в Солнечном всё еще включено отопление. На улице уже неделю дневные температуры за +22, ночные +10. Дома духотищща