перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Под новым детсадом за «Лентой» начал проваливаться асфальт (фото)

Гость
13 мая 2015, 19:11
Соблюдение технологии нынче дурной тон
Гость
13 мая 2015, 12:46
Всё делается второпях! Как прораб строительства говорю! Ускоренная разработка грунта, потом пара машин проезжает и тут же кладут асфальт. И так весь город!
Гость
13 мая 2015, 14:41
вот по такой же технологии строяться и новостройки.
Гость
13 мая 2015, 17:48
Раньше строили быстро и до сих пор стоит, а сейчас важнее "одному из ..." побыстрее достроить свой коттедж, вот и все объяснение.
Гость
13 мая 2015, 14:40
И там будут наши дети! Понятно, что все как попало строят. Но, когда случится трагедия, будем уже по факту рассуждать.. С кого потом спрос?
Гость
13 мая 2015, 12:47
Ну сейчас , не дай Бог конечно, ребенок провалится в дырку тогда может примут меры. Это Россия, детка!)
Гость
14 мая 2015, 10:27
На месте всех Планет, Лент , Леруа и пр. по ПЛАНУ ГОРОДА должен был быть ПАРК. По прежним нормальным строительным нормам парки и деревья сажали как раз в тех местах, где грунт неустойчивый и его укрепляли таким образом. Торгаши перекупили все планы.. Толи еще будет...
Гость
13 мая 2015, 14:47
все так и должно быть.грунт требует трамбовки,зимой это сделать сложно вот сейчас и вылезло.жаль что покрытие зря испортилось,а так..снимут покрытие,подсыпят песчаную подушку,утрамбуют вибропрессом,сверху новое покрытие и все..не беспокойтесь!а пока все в процессе берегите детей.
Гость
14 мая 2015, 23:12
ну смешно же читать "замерзшая земля" это курам на смех,это элементарщина в виде нарушения технологии строительства!
Гость
13 мая 2015, 16:55
какая то сомнительная отмазка «Сейчас на этой площадке происходит усадка грунта, как, впрочем, и на других объектах, которые вводятся в зимний период. Земля была заморожена, сейчас оттаяла, и вот теперь мы имеем такие недочеты. Эту ситуацию мы прогнозировали и подрядчики тоже» асфальт сверху зимой что ли катали?!
Гость
13 мая 2015, 16:56
А вы каким другим способом хотите майские указы Путина выполнить? Мамаши кричат - дайте детский сад, Путин ругается...Вот Храмцова сняли за неисполнение... Так и живём
Гость