перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Красноярцы стоят в очереди к врачам до 37 минут

9 мая 2015, 08:58
Гость
9 мая 2015, 11:09
Странно как то,откуда интересно такая маленькая цифра,или это только мне не везет? недавно к лору простояла 3 часа в очереди и 1 час в регистратуру! И так постоянно,идешь в больницу готовь часа 2 минимум в запасе
Гость
9 мая 2015, 08:59
37 минут это удачно попал если
Гость
9 мая 2015, 09:19
Если сейчас у нас запись к терапевту на конец июня, то это сколько в минутах?
Гость
9 мая 2015, 09:40
Что-то про очереди к педиатрам не написано. Для чего нужна запись, если все равно в итоге принимают по живой очереди. и мы по записи приходим и сидим еще час. Вообще нет желания ходить по врачам, но приходится, за справкой в садик. Пока в очереди стоишь, заразу подцепишь.
Гость
9 мая 2015, 11:51
А бывает и больше сидишь к терапевту.Вот и своя мед академия есть,а врачей нехватка.за две недели записываться надо к врачу.Разве это нормально.Мне вот с мужем надо было оформить курортную карту и за две недели записались.А теперь вот надо мне в женскую консультацию,а там еще хлеще,уже на июнь запись,вот я теперь вообще в шоке,а потом опять к терапевту надо записываться.Вот такая шоковая терапия.
Гость
9 мая 2015, 12:49
чтобы к этим врачам в очередь встать, надо ещё две недели в регистратуру бегать, талон на приём выпрашивать!
Гость
9 мая 2015, 13:01
Вы еще в Дивногорске не были! Приходишь в больницу по талону на 8.30 а уходишь в 12!
Гость
9 мая 2015, 11:02
Вчера в очереди к гинекологу просидела 50 минут.
Гость
9 мая 2015, 12:20
Запить к терапевту только через три недели, так, три недели плюс полчаса в очереди!
Гость
9 мая 2015, 13:56
это если прийти по записи/талончику, а если просто так прийти наобум,то и час-полтора можно в коридорах протолкаться, еще и нахамят
Гость
9 мая 2015, 14:06
Уже третья неделя как в очереди к терапевту...
Гость
9 мая 2015, 09:34
В Солнечном наверное забыли посчитать. В кабинет неотложной помощи 1,5 часа стоишь
Гость
9 мая 2015, 09:00
А сколько мы стоим к акушеру-гинекологу в женских консультациях.....
Гость
10 мая 2015, 13:34
В Енисейске можно несколько часов в очереди к терапевту просидеть.....
Гость
9 мая 2015, 18:13
Да ладно, в женской консультации и по 1,5 - 2 часа сидят..
Гость
10 мая 2015, 14:22
Какие 37 минут????? Часами сидеть приходится. К неврологу вообще не попадёшь... А к терапевту вечно нет злосчастных талончиков да и разговаривают с пациентами через ни хочу- как с нелюдями, и создаётся такое впечатление что к ним пришел не за мед.помощью, а милостыню просишь. За медиками ни какого контроля не было и не будет...ЭТО РОССИЯ и об этом ни надо забывать!!!!!!!!!!!
9 мая 2015, 11:08
Я в ж консультации к своему врачу всегда больше часа жду, хотя прихожу по записи, беременная всегда нервничала, когда к ней собиралась
Гость
9 мая 2015, 11:14
Чтобы попасть к врачу надо ещё за месяц записаться. Последний раз делала флюру в марте_ так в очереди сидела 5 часов.
Гость
9 мая 2015, 16:43
Статистика с учетом платных клиник? К терапевту 2 часа надо просидеть, чтобы на прием попасть. И это только на повторный.
Гость
9 мая 2015, 12:45
Информация по поликлинике на Затонской 5г.Статистические данные далеки от реалий!!!!!! Запись к терапевту и к узким специалистам за месяц вперед, а к некоторым ее вообще нет!!!!!Чтобы записаться, люди занимают очередь в 6 утра , стоят в регистратуру по 4часа!!!!! Муж ходил буквально вчера к терапевту по записи, сидел в очереди 2.5 часа!!!!!Прием формальный, отправляют от одного врача к другому, больше писанины, врачи уже забыли как лечить, только жалуются на зарплату!!!
Гость
9 мая 2015, 11:14
это если по талонам, а если в живой очереди, то можно и три часа простоять запросто
Гость
11 мая 2015, 20:49
Житель,а вы сами в какую поликлинику ходите,в платную? А полис медицинский для чего?Мы живем в России и каждый россиянин имеет право на бесплатное медицинское обслуживание.Правда не всегда это получается(бесплатно). А как быть с пенсионерами им тоже в платную больницу идти?
Гость
9 мая 2015, 12:18
как же они считали?? к детскому педиатру по два часа сидим каждый месяц и это мы всегда по записи приходим
Гость
10 мая 2015, 15:00
Есть еще одна причина - бесконечные медкомиссии. Какой от них вообще толк, если порой даже в кабинет не заходишь, а просто медсестре отдаешь бумажку для заветного штампика. Вот и получается, половина реально больных сидит, а другая половина здоровых кабанов носится по кабинетам. Мне по работе через этот ад приходится дважды в год проходить. Наверное самая тяжелая работа в поликлинике - на кассе.
Гость
9 мая 2015, 20:01
Это где ж такие маленькие очереди? В Солнечном, чтобы попасть к гинекологу и подписать медосмотр, обычно сижу по 1,5 часа.....
Гость
9 мая 2015, 12:11
Если бы граждане, зная качество нашего медобслуживания, большей частью не лечились бы сами, самая большая очередь стояла бы на кладбище. Вот с самолечением власти пока ничего не могут сделать, а медицину добивают вполне успешно.
Гость
10 мая 2015, 02:02
Давно уже не хожу по врачам, еще больше заболеешь от этих очередей.
Гость
9 мая 2015, 21:38
А мне по сути везет) да, приходится подождать какое-то время, но врачей прохожу очень быстро! И в тот день в который пришла. Лишь один раз пришлось записаться на прием за пару дней. И что жаловаться на врачей? Они бывают разные - как и другие. Кто-то своими мозгами образование получил, а кое-кто купил. И не только среди медиков такие "горе специалисты" есть!
Гость
9 мая 2015, 20:06
Люди, Вы тупые? причем тут наши врачи? причем тут наша медакадемия? есть "нормы" министерства здравоохранения, по которым определено время приема, на каждого пациента, только эти нормы давным давно устарели Вы не в СССР живете, здесь Вам не свободных детских садов, школ, поликлиник... Вы живете совсем в другое время и совсем в другой стране, почему Вы этого не понимаете? Почему Вы ничего не платите за прием, но считаете, что Вам все должны? не нравиться? идите платно и будем Вам счастье
Гость
11 мая 2015, 20:52
Счастливчик! У меня так не получается.
Гость
12 мая 2015, 10:44
Да ладно ))) к терапевту сидела 2 часа,хотя записана была! А вот к гинекологу на удивление захожу сейчас вовремя, они записанных по времени прямо по фамилии вызывают и очередь даже занимать не приходится