Следователи рассказали подробности гибели пациентки клиники Капустина
7 мая 2015, 16:47
Поделитесь своим мнением
Комментарии
35
Гость
8 мая 2015, 10:59
Это не первый случай в клинике Капустина. Просто ранее, как видно, удавалось "замять" дела. Не злорадствую (все мы люди, все под Богом ходим). Но радует, что родственникам этой жертвы удалось добиться независимой патологоанатомической экспертизы. С. Капустин - бывший паталогоанатом. Выводы каждый может сделать сам. Ни для кого не секрет, что пластическая хирургия - отличный "рычаг" выкачки денег из пациентов, которые понятия не имеют, что такое для тела наркоз (общая анестезия). Люди, берегите себя. Природу не обманешь. Здоровье дороже, чем внешняя "красота". Очень часто граждане и гражданки с пластикой выглядят просто смешно (и жалко). Столько людей мрут от онкологии, в ДТП, а в то же самое время здоровые люди сами (!) ложатся под нож пластических хирургов, не имея к тому жизненных показаний. "Индустрия красоты" нередко убивает (к сожалению). Тут дело не в весе пациентке, тут речь об аккуратности того профессионала, кто рассчитывал дозу на вес (и в противопоказаниях к операции - а это опять же профессионализм). Семья лишилась близкого человека. Молодая женщина преждевременно покинула этот мир. Дай Бог, чтобы был суд и было наказание за это преступление.
Гость
8 мая 2015, 17:33
нет ЛИЧНОСТИ. В условиях рынка человек становится вещью... А должны быть и личность врача и пациента... Обращения должны быть (именно быть, а не иметь) личностные...
Гость
7 мая 2015, 17:05
мед. препаратом может быть что угодно, таблетки, сиропы и тд . не факт что это мед. препарат который ей поставили в клинике. никто не знает какие таблетки она пила или какие уколы себе делала. потому что 40 кг весить в 40 лет это не норма. ждем суд-мед экспертизы, думается мне что не в клинике и не в врачах дело.
Гость
8 мая 2015, 12:08
Рассуждать о массе ее тела некорректно и некомпетентно
Любой наркоз расчитывается: ед-на кг веса
Тем более детям с меньшей массой делают апендицит под общим наркозом
Гость
7 мая 2015, 22:29
ох уж эти "адвокаты" капустина, все та они знают, во всем разбираются, вы мне ответьте на один простой вопрос: зачем капустин полез к женщине с хирургическим вмешательством, да еще с общим наркозом, к которой из-за недобора веса в принципе лишний раз прикасаться не следовало? А ответ прост - деньги
Гость
7 мая 2015, 19:27
По клинике судят не по таким вот случаям, когда кстати еще даже не установлено что это вина врачей, а по отзывам довольных клиентов и их реальным фото до и после. Судить будете, когда будет результат экспертизы.
Гость
7 мая 2015, 17:11
Давно пора эту клинику закрыть. Не первый инцидент! Людей жалко! Одна выкачка денег! О последствиях Капустин не думает...
Гость
8 мая 2015, 12:17
вес в 40кг это называется дистрофия, она проявляется не только внешне. Сердце дистрофика не вынесло нагрузки. Вот они результаты подражания кукле барби
Гость
7 мая 2015, 18:24
Не знаю, делал там операцию с наркозом, все понравилось, не ожидал такого происшествия.
Гость
7 мая 2015, 17:15
Да уж после такого, явно клиники не будет, как и доверия, доверять жизнь вот таким "специалистам"
Гость
7 мая 2015, 23:49
Подобные операции надо в Москве делать, там уже каждая третья барышня полностью тюнингованная от головы до пят, так что у докторов рука набитая.
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
4 м/c,
зап.
746мм 72%Следователи рассказали подробности гибели пациентки клиники Капустина