перейти к публикации
17 комментариев к публикации

На Металлургов пешеход провалился в канализационный люк: вытаскивали спасатели

Гость
22 апреля 2015, 12:31
Кто нибудь понес наказание за открытый люк и за то, что спасатели ехали целый час?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 апреля 2015, 10:40
По моему , такая оперативность не допустима для спасателей краевого центра...
Гость
22 апреля 2015, 10:22
Я смотрю спасатели не торопились. Час ехали! А если бы у женщины были такие травмы когда каждая минута дорога...
22 апреля 2015, 10:33
"в 16:17 позвонил старший врач","В 17:13 на место прибыл спасательный отряд" Прикольно, женщина могла в кипятке свариться за это время....
Гость
22 апреля 2015, 10:29
Очуметь. Это они почти час ехали???
Гость
22 апреля 2015, 10:21
В районе Райфайзен-банка - Дома быта огромная дыра на тротуаре Хорошо, что МЧС офис рядом,если что
Гость
22 апреля 2015, 15:39
ну что вы, все ведь в рамках действующего регламента и правового поля, сначала приняли заявку, потом ее зарегистрировали, потом отнесли на согласование, потом утвердили, так что наказывать не за что...(а будете ворчать, вообще никуда не поедут)
Гость
22 апреля 2015, 10:36
А зачем вообще наступать на колодцы и испытывать судьбу? Столько уже несчастных случаев было с этими колодцами. Сама стараюсь не наступать и детей постоянно предупреждаю, что опасно. Старшая с 4 лет обходит их стороной.
23 апреля 2015, 00:09
Честно,вот от души,искренне. Не понимаю,вот чисто физически не могу себе представить.. Как можно провалиться в люк?! Это даже не шагнуть,это надо просто сомкнуть ноги и прыгнуть "солдатиком"? При потере опоры под ногой шагающего человека,он чисто из чувства самосохранения выставит руки вперёд или в стороны. И вторая нога может согнуться,подвернуться,сломаться,но как в тот же люк вместе с первой?! Не понимаю..