Город Две «Тойоты» столкнулись на трассе и загорелись: погибло 5 человек

Две «Тойоты» столкнулись на трассе и загорелись: погибло 5 человек

Две «Тойоты» столкнулись на трассе и загорелись: погибло 5 человек | ngs24.ruДве «Тойоты» столкнулись на трассе и загорелись: погибло 5 человек | ngs24.ru

ДТП произошло в районе Козульки

В Красноярском крае в столкновении двух «Тойот» погибли 5 человек. Согласно информации ГИБДД по краю, авария произошла в районе населенного пункта Козулька трассы М53.

По предварительным данным, водитель Toyota Allion (по информации очевидцев — Toyota Aurion) выехал на встречную полосу и врезался в Toyota Camry. От удара последняя загорелась.

Всего погибли 5 человек, в каком из автомобилей они были, выясняется. В ГИБДД также уточняют, что стало причиной выезда на встречную полосу — в месте ДТП дорога является 4-полосной (по две полосы в каждую из сторон).

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
19
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства