перейти к публикации
44 комментария к публикации

Опубликованы суммы доходов депутатов Госдумы от Красноярского края

Гость
17 апреля 2015, 10:20
А кто это Ваха Агаев и Михаил Берулава первый раз слышу !?! Оне в ГД чем занимаются ? Деньги зарабатывают или еще чего делают ???

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 апреля 2015, 11:21
Круты доходы избранников народа,а они нам нищим платные парковочные места навязывают!!!
Гость
17 апреля 2015, 11:58
:)) сразу вспоминается наша раша о двух депутатах у которых душа за Россию болела :) не берегут они себя!
Гость
17 апреля 2015, 11:32
хороший у них кризис и нехватка бюджета!!с нашими зарплатами только поплакать остается!!
Гость
17 апреля 2015, 10:18
Бедные,бедные наши депутаты...Как же трудно им жить в столь тяжелое время.
Гость
17 апреля 2015, 11:14
а мой доход упал до 14т.р в месяц с 30т.р., и квартира в аренде и машина в кредите ,может в депутаты податься? На пенсию в 2016 пойду уже ,может там повезёт, всё-таки прибавка к мизеной зарплате аж 9т.р.Внуков то никто кроме нас растить то не будет.
Гость
17 апреля 2015, 13:12
а здорово когда жена у тебя зарабатывает столько же сколько и ты... миллионы рублей ...сарказм конечно... понятно откуда у жены бизнес
Гость
17 апреля 2015, 11:32
Т.е. он работает лучше и больше среднестатистического красноярца в 33 раза))
Гость
17 апреля 2015, 12:45
Вот работяги на Кразе - ЗАРАБОТАЛИ! А эти - ПОЛУЧИЛИ По-моему в этих двух словах - огромная разница! В подтверждение читаем: "Жена заработала 95 тыс. руб. В ее собственности находится дом площадью 291 кв. м, участок в 2400 кв. м и автомобиль Mitsubishi ASX. " отсюда вопрос: это как?
Гость
17 апреля 2015, 10:32
Так вот про какое повышение ЗП вчера наш вождь говорил!!!
Гость
17 апреля 2015, 11:13
Чтоб я так жил как наши избранники...
Гость
17 апреля 2015, 10:55
Вот вчера Путин высказался о том что якобы нельзя тупо повышать зарплаты не повышая производительность труда. Ну нашу с вами производительность еще как то можно измерить а у депутата она в чем выражается?
Гость
17 апреля 2015, 10:54
Вот как раз из за таких вот "слуг народа" и выходит что средняя зарплата по краю получается довольно таки неплохая! Богачи богатеют выжимая все соки из бедных... Когда эта грязь прекратится?!?!?!
Гость
17 апреля 2015, 10:10
А что дорогих машин не у кого нет?
Гость
17 апреля 2015, 11:26
Снизить доходы депутатов процентов на 20, дефицит бюджета не хило уменьшился бы. И из кризиса быстрее вылезли бы.
17 апреля 2015, 11:06
Я могу ошибаться, но людям из гос структур нельзя иметь бизнес на свое имя. Так откуда они показывают ОФИЦИАЛЬНЫЙ доход в 11миллионов ????
Гость
17 апреля 2015, 14:51
Это только белая, страшно представить сколько черной еще
Гость
17 апреля 2015, 11:13
Доходы у них выросли А простые смертные люди работают день и ночь и получают 20-25 А они миллионы…
Гость
17 апреля 2015, 11:32
Скромничают наши депутаты
17 апреля 2015, 12:24
Эх хоть миллиончик заработать бы,да голь перекатная.
Гость
17 апреля 2015, 10:34
И так по всей России, вот они олигархи.
Гость
17 апреля 2015, 10:34
смешно! и кто в это поверит.... дураком надо быть!
Гость
17 апреля 2015, 11:12
созидательной части не несут а только поговорить приходят на работу ... а вообще такую инфу лучше не публиковать только соль на рану и так тяжело живётся а тут ещё и эти безлельники стали больше зарабатывать...
Гость
17 апреля 2015, 10:40
Господа избиратели, держите равнение на своих слуг!
Гость
17 апреля 2015, 13:30
У них доход растет, а у простого люда падает....
Гость
17 апреля 2015, 10:55
Все перемешали и месячный и годовой доход. Всех спортсменов в политику потянуло, поняли что тут больше платят?
Гость
17 апреля 2015, 11:12
Тота и оно, доходы растут, не глядя на то что кризис и сокращение чиновников. Финансирование у организаций сокращают, денег говорят в городе нет.
Гость
19 апреля 2015, 15:41
О! Ни чего себе зарплатка!!!!! Наши депутаты от жиру бесятся, извиняюсь за выражение! Дали бы им в нашей шкуре месяц хоть пожить? Вкалываешь день, а получаешь 20тыс из которых 15 тыс. тренда жилья, 1тыс -коммунальные услуги (вода, свет), а еще на работе то у кого-то днюха, то кто-то из родни умер.... Не сдаешь, смотрят как на преступника. Вот хоть бы кто из депутатов взял да помог! Для народа же живет трудится! А выходит ради себя(((
Гость
19 апреля 2015, 11:46
Чтобы у нас в стране что то поменялось в лучшую сторону, надо начинать с властей: зарплата около 50 тыс руб, транспортная карта, полный соц.пакет и официальное тоудоустройство )
Гость
17 апреля 2015, 14:42
Посади туда вас и каждый второй через месячишко-два, забудет о том, что он "простой смертный из народа". Будет сидеть в своем домище, попивать чаек на веранде с шикарным видом на участок в 1500 кв.м, и не думать, что на его зп в 35 тыр, после того, как он заплатит ипотеку в 26 тыр., ему надо будет кормить семью еще месяц. Люди, это простая психология. Кому-то дано, а кому-то нет. Пы.сы. я не из ихних, я "свой".
Гость
18 апреля 2015, 02:03
Они наша элита.Все по честному.