перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Представлены эскизы объектов Универсиады-2019 (фото)

Гость
14 апреля 2015, 22:22
нам бы дороги с метро....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 апреля 2015, 22:23
"существующее здание крайкома партии будет отодвинуто в сторону Партизана Железняка" Как?
Гость
15 апреля 2015, 09:59
Ну что за серые коробки?! Универсиада - это студенческие соревнования, а это значит что креатив должен быть во всем! Хотелось бы увидеть более необычные здания. Более менее ледовая арена на Партизана Железняка, которая походит на купол цирка)
Гость
14 апреля 2015, 19:22
А зачем она нам, эта "Универсиада" ? Нам бы производство на эти деньги построить, чтобы рабочие места новые появились, продукция своя, тут же и налоговые отчисления в бюджет пойдут. Парки новые сделать, скверы, детские садики, школы, ВУЗы. Чтобы жить по-человечески а не пускать пыль в глаза. Спорт это конечно хорошо, но сейчас гораздо более важные и неотложные задачи есть, и медлить с ними ну никак нельзя.
Гость
14 апреля 2015, 18:59
"Появится спортивно-тренерский блок этажностью в 5 этажей в горнолыжном комплексе «Бобровый лог»" - отдает какой-то бюрократией. блок не самое важное и нужное на горнолыжном комплексе.
Гость
15 апреля 2015, 21:01
Непонятно. Еще полгодика - и на носу 16 год. До Универсиады остается 3 года. И всё только проекты показывают. А где сами действия? Успеют ли в такие сроки что-то качественно сделать?
Гость
14 апреля 2015, 23:14
Непонятна фраза [i]>>> существующее здание крайкома партии будет отодвинуто в сторону Партизана Железняка, на его месте предполагается парковка.[/i] Это что получается, та недостроенная коробка будет торчать рядом со стадионом, "радуя" своим видом спортсменов и зрителей? Не проще ли этого монстра снести окончательно?
Гость
15 апреля 2015, 10:33
трассу бы подлиннее нам :)
Гость
14 апреля 2015, 18:29
ИМХО. А я рад что в Красноярске пройдет эта универсиада, для города одни плюсы)
Гость
14 апреля 2015, 20:50
Очень радует что все очень по простому без излишнего пафоса.
Гость
14 апреля 2015, 21:40
считаю, что кластер в формате "Сопка" не отвечает актуальным реалиям и требует переформатирования, а с учетом многовекторной турбулентности в экономике его строительство более чем сомнительно, полагаю, что разумнее изменить вектор и скоординировать усилия на чем-то более симметричном, в противном случае получим зеркальный эффект в виде затрат и перегибов, как например комплекс "Фристайл"