перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Премьера «Форсаж-7» в Красноярске била рекорды посещаемости в выходные

Гость
15 апреля 2015, 12:42
Сходил на фильм и ни капли не жалею. Думаю, что именно на такие картины и нужно ходить в кино. Качественные взрывы, гонки, девушки... Конечно вся эта сказка с перелетами на машине из одного здания в другое перебили всю трагичность концовки, но все равно, фильм хороший. p.s. пол фильма ржал над "умными" фразами Дуэйна Джонсона)))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 апреля 2015, 18:31
Лично мне фильм понравился! Нужно быть своего рода фанатом, чтобы пойти. Фильмы с высоким смыслом как раз можно посмотреть на диване с булкой. В кино я хочу чтобы отвлечься и отдохнуть!
Гость
14 апреля 2015, 14:35
Сходил. Посмотрел. Лишний раз убедился что "Форсаж" утратил свой логический смысл после 3-й части полнрстью! Не понимаю чем его так распиарили и не вижу смысла сидеть 2 часа в кино из-за концовки фильма (в которой авторы довольно, кстати, не плохо прощаются с Полом Уокером) и эпических пафосных фраз Доминика Торрето... Друзья, в обще дело ваше, но по мне так скачайте "пиратку" в качестве и поглядите.
14 апреля 2015, 14:54
По мне так фильм только для фанатов. Сюжет и логика отсутствует , физика так вообще. Знаю, многие скажут расслабься и смотри, но не могу я на это смотреть. Уокера жалко, мог разноплановые роли играть. Вин дизель застрял в образе одном.
Гость
15 апреля 2015, 23:54
Был вчера на фильме, не сказать, что жалко потраченых денег...Но это уже не тот форсаж, который был раньше.. Три раза за фильм подумал, когда он уже закончится...Вы конечно извините, но такого БРЕДА я не видел даже в малобюджетных фильмах...Единственное, что заслуживает просмотра - это концовка фильма, за нее спасибо огромное - все остальное больше смахивает на видеоигру с безлимитными патронами и кодом на бессмертие...
Гость