У нас люди начнут работать,которые получают деньги за розыск преступников. Уже не один год машины горят а ничего не меняется,ни разу не слышал чтобы поймали кого.
Гость
12 апреля 2015, 07:50
Сегодня проезжал мимо, так это не единственная машина метров через 500 там еще обгоревшая машина, разбитый автобус вот такой вот новый центр Красноярска и ничего не делается.
Гость
12 апреля 2015, 15:42
В городе машины сжигают как правило за долги...
Гость
11 апреля 2015, 15:36
Я там каждый день прохожу. Там тропинка для пешеходов.. перекрыл.. видать прохожий попался вспыльчивый. Ну или на дороге хамски повел номера записали а дальше по схеме.
Гость
11 апреля 2015, 18:44
А может дело в страховке
Гость
11 апреля 2015, 20:31
Честное слово бесит, в какое время живем, время информационных технологий и коммуникаций, в этих дворах вообще камер нигде нет ! О какой безопасности вообще можно говорить, безопасность личности под вопросом, не говоря уж о машинах!
Неужели так трудно камер навесить на въездах/выездах хотя бы! Не говоря о дворах
Гость
12 апреля 2015, 15:19
нет знаю почему, но проникнуться жалостью к хозяину ровера у меня не удалось.
Ну вот и четвертый поджег, похоже преступники вошли в кураж и не собираются останавливаться...
Гость
11 апреля 2015, 17:56
На автостоянку надо ставить, не понимаю, как можно бросить свое движимое имущество на улице и спокойно дрыхнуть...хотя если есть страховка от пожаров-угонов, наверно и можно, но все равно...
Гость
11 апреля 2015, 15:06
Нужно все заправки проверять-кто бензин не в бак льет,а в канистру
Гость
11 апреля 2015, 15:43
МАшина дорогая. Что теперь делать будут?
Гость
11 апреля 2015, 21:21
31 декабря 2013 года в пресс-службе ГУ МЧС России по Красноярскому краю.
О пожаре во дворе дома на ул. Петрушина, 1, сообщили сегодня около 5:10. Прибывшие пожарные обнаружили сгоревший автомобиль Land Rover — его кузов был поврежден на площади около 2 кв.метров.
Проверка показала, что скорее всего, причиной возгорания стал поджог — кто-то умышленно уничтожил дорогую иномарку. Сейчас личности злоумышленников выясняет полиция.
Сейчас-9°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -14
3 м/c,
ю-з.
754мм 66%Белый Land Rover сожгли у дома на Взлетке (видео)