Чаще всего бросают курить женщины после 30 и мужчины за 50
11 апреля 2015, 10:40
Поделитесь своим мнением
Комментарии
23
Гость
11 апреля 2015, 12:42
А лучше вообще не курить...
Гость
11 апреля 2015, 16:09
Курил больше восьми лет, потом сжал зубы, сказал хватит... больше месяца зубочистки грыз когда курить хотел, потом полегче стало... год где-то держало - хотелось курить, потом стал забывать и все уже третий год не курю :)
правда еще от зубочисток отвыкать пришлось потом :(
Гость
11 апреля 2015, 11:44
15 лет назад я бросил так, вечером перед сном покурил и всё. Никаких ломок и ничего подобного. Просто неприятно когда ребёнок говорит, папа не подходи ко мне,от тебя воняет и жена тоже самое. Все эти трудно и невозможно не больше чем отговорки. На счёт женщин. Помню ещё 20 лет назад курящих дам можно было по пальцам пересчитать, а если кого не увидел так значит они что бы покурить прятались далеко. Сегодня курящих женщин по моему больше чем мужиков
Гость
11 апреля 2015, 11:17
Мне 52. Курила больше 30-ти лет, бросила. Не с первого раза, конечно. И очень тяжело переносила все эти ломки. Читала "Легкий способ бросить курить" Ален Карр, ела таблетки "Табекс". Самое главное (для меня!) - это победа над зависимостью. Не будем лукавить, это наркомания! И несчастье!
Гость
12 апреля 2015, 09:18
Мне 30 лет,курил 13 лет. И как-то в ноябре в очередной раз по курил и стало как-то противно. Решил все,брошу! И вот уже февраль,о сигаретах даже недумаю,было пару раз что хотелось сильно курить,но ничего,все прошло. Теперь сигаретный дым противень,особенно от дешёвых сигарет. Всем здоровья,и желания бросить курить!
Гость
11 апреля 2015, 23:30
бросал курить в 2000 году так: захотел курить - 10 отжиманий.
два дня изнемогал конечно от тренировок, но зато эффект: бросил да и спортом увлекся!
Гость
11 апреля 2015, 12:17
В 36 лет бросил, сразу, за один день. Дал себе слово не курить. До сих пор держу.
Гость
11 апреля 2015, 23:04
Моя напарница по этой вредной привычки как то пришла на работу и сказала все пью таблетки больше курить не буду! Я вот думаю ну и пей таблетки а я из ПРИНЦИПА возьму и сама брошу))) и ведь бросила и не курю-чему сама очень рада!
Гость
11 апреля 2015, 11:15
больше у кого силы воли больше или со здоровьем туго уже..возраст последний фактор
Гость
11 апреля 2015, 10:53
Потому что к 50 годам уже развивается неаллергическая бронхиальная астма и ХОБЛ. Людей кладут в краевую, там они и узнают о кабинете. Но уже немного поздно.
Гость
11 апреля 2015, 14:03
Я начала курить в 15 и бросила в 25. Не курю уже почти семь лет. Помог "Лёгкий способ бросить курить" Аллена Карра. На данный момент у меня осталась единственная зависимость, не могу жить без молочного шоколада. Жаль, что Аллен Карр не написал книжку "Лёгкий способ перестать есть шоколад".
Гость
11 апреля 2015, 14:25
Мне помогла видео Жданова
Гость
11 апреля 2015, 13:10
Первый раз закурил в лет. Стаж курения 24 года. Перестал курить, значит, в 34 года. Вот. Алан Кара в машине два раза с перерывом в год послушал. Помогло.
А ведь я серьезно считал, что не смогу перестать курить. Не мыслил себя без сигареты. Полторы пачки в день курил.
Гость
11 апреля 2015, 11:27
ой, мне кажется, что зависимость от курения - вещь чисто психологическая. я вот 10 лет курила, ежедневно в день по полпачки. бросила курить, когда встретила на тот момент будущего мужа. вот просто взяла и бросила, потому что он сам не курил. но условий мне он не ставил. пару раз были срывы, на застолье хотелось закурить, но организм отвык уже, поэтому кроме кашля ничего эти срывы не принесли. и не было никакой ломки и физического дискомфорта.
Гость
12 апреля 2015, 10:04
я тоже бросила в один день и мое личное мнение , что курим мы по привычке, с утра в туалете обязательно, покушал - сигаретка, выпил- сигаретка, с друзьями за компанию ... и т.д. у меня не было желания покурить, хотя мысли возникали, типа - а не покурить ли мне( отдавая дань привычке) не курю почти 4 года и уже выработался как я говорю токсикоз на сигаретный дым- просто не выношу когда курят при мне
Гость
11 апреля 2015, 20:28
Из всех моих знакомых некурящих, это мужики. А вот не курящих женщин, не видел таких, видимо их очень мало в наше время.
Гость
12 апреля 2015, 17:08
Никогда не курила, табачный дым не переношу вообще. Терпеть не могу, когда на остановке кто-то курит, и почему-то всегда встают по ветру, чтоб весь дым на народ шел, как специально. В подъезде постоянно курили и в мою квартиру весь этот дым шел. Сейчас уже не курят как раньше, потому что объявление в подъезде вывесила. Курильщики, бросайте курить, это ведь не только Вам во вред, но и окружающим вредите.
Гость
11 апреля 2015, 17:13
Мы с супругом вместе бросили, в один день решили, что пора уже. Я на тот момент курила лет 10, а он 3 года. Никаких ломок, бросили и все. Вес не набрали, аппетит не увеличился, ничем не заменяли сигареты. Спустя два месяца решили попробовать по сигаретке, купили пачку, зажигалку, взяли по сигарете и... нас чуть не вывернуло от вкуса и запаха. Отвык организм. Естественно, даже докурить не смогли, пачку выкинули и спокойно забыли о зависимости. Правда, сейчас я вообще не переношу табачный дым, особенно каких-нибудь дешевых сигарет, а муж нормально может находится рядом с курящим человеком.
Сейчас-9°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -14
3 м/c,
ю-з.
754мм 66%Чаще всего бросают курить женщины после 30 и мужчины за 50