перейти к новости

К отшельнице Агафье Лыковой решили отправлять туристов за 175 тысяч

30 марта 2015, 12:13
Поделитесь своим мнением
Комментарии
25
Гость
30 марта 2015, 12:28
Господи, оставьте вы ее в покое. Уже на всем бизнес делать готовы.
Гость
30 марта 2015, 13:15
Может мне поселиться где-нибудь на острове в тропиках и просить помощи у государства? Я тоже хочу так. Разрешаю туристов приглашать.
Гость
30 марта 2015, 12:36
что то дороговато однако!
30 марта 2015, 18:02
На сколько я знаю староверов, то помощи от чужих они не принимают
Гость
30 марта 2015, 12:38
Ждем комментариев: "Я за эти деньги лучше в Турцию съезжу".
Гость
30 марта 2015, 16:40
Странные комментарии. Куда она должна вернуться, если Агафья никуда не уходила. Ее родители в 30 годах прошлого века ушли в тайгу, а Агафья в 40 годах родилась. И помощи она не просила, пока к ней журналисты не зачастили.
Гость
30 марта 2015, 16:57
Вообще-то насколько я помню не она ушла, а ее родители. Она уже выросла там. Она просто живет, как всю жизнь жила, а статус "отшельница" ей журналисты присвоили. А старикам помогать надо. Невзирая на место жительства.
Гость
30 марта 2015, 14:00
Мне вот интересно, а Агафья в курсе, что на ней предприимчивые господа бабло зарабатывать собираются? Оставили бы в покое человека ну или помогли бы бескорыстно, а зачем весь этот бизнес цирк устраивать то..... Вот уж что деньги с людьми делают.... Жутко порой становится
Гость
30 марта 2015, 14:01
Раз отшельница, значит нечего помощь требовать, а то хитрая, и типа отшельница, и народ давай ей помогай, плохо будет сильно- к людям вернется.
Гость
30 марта 2015, 14:00
Я за эти деньги лучше в Турции отдохну дней 10!))
Гость
30 марта 2015, 13:35
Настоящие отшельники живут и ничего не просят,а тут дайте то,дайте это. Не можешь возвращайся в город,и пользуйся благами цивилизации. Противно чесс слово
Гость
30 марта 2015, 12:21
Ушла, а помощь все равно нужна... Зачем этот цирк устраивать, вернули ее обратно и все.
Гость
30 марта 2015, 12:35
Немного не понял, туристы сами должны оплатить 175 тыс.руб.или тур им оплатят ?
Гость
30 марта 2015, 20:38
а это идея,она давно просила помощи,что не справляется,а так приезжие могут оказывать посильную помощь. Было бы не плохо часть этих денег за тур,отдавать что-то и ей тоже,в виде чего угодно полезного.
Гость
2 апреля 2015, 11:16
Помоги, еще и заплати, почему то бабулям в деревнях, да и в городе особо не помогает никто, чую масса народу будет прямо таки проситься, в очередях стоять... Можно рассматривать только если люди едут на охоту/рыбалку как место ночлега (и то вряд ли) и помочь заодно...
Гость