перейти к новости

Двое детей выпрыгнули из окна: пытались отыскать оставившую их мать

30 марта 2015, 10:26
Поделитесь своим мнением
Комментарии
30
Гость
30 марта 2015, 13:00
Вообще то там 10 лет мальчику а не девочке!
30 марта 2015, 10:37
Не хочу винить мать детей, но у меня ситуация была такая же в детстве. Мама одна, отца не было, кушать надо было на что то,по этому мама работала, бабушек рядом не было. Денег на детский сад не былою По этому я все детство провел в закрытой квартире. Иногда я делал страшные вещи находясь дома один. как остался жив, сам не знаю.... А кто виноват в этом? А виноват биологический "отец", он не пил, но любил избивать маму и меня(с 1 года уже бил).Поэтому развод и уехали очень далеко от родственников.
Гость
30 марта 2015, 20:37
Мама у них одна и они просто испугались что с ней что то случилось. На счёт телефонов нет никаких мыслей почему они на самом деле не могли позвонить , но если у тебя один родитель и ты знаешь его график работы ,и не дай Бог он задержался на час -два для ребенка это шок! Он боится что ,что то могло случится. И 10 лет это не показатель в этом случае,все дети разные. У меня когда мама всего лишь один раз в жизни задержалась я рыдала все это время пока она не приехала , мы жили в частном доме я бегала на остановку несколько раз встречать автобус , потом стемнело от окна не отходила , а она договорилась с рабочими чтоб какую то железную штуку привезти для спасения от паводков , я тогда дом слезами чуть не затопила
Гость
30 марта 2015, 10:55
Очень жалко детей и очень странно мне, как 10-ти летний ребенок мог прыгнуть из окна. Может, играли и выпали? Я с 7-ми лет (летом) сидела с годовалой сестрой (вынужденная ситуация, оба родителя работали), а это и покормить, и спать уложить, и штаны поменять, по скольку не было памперсов. Малышам скорейшего выздоровления!!
Гость
30 марта 2015, 15:26
Тоже подобная ситуация была, мама на 15 минут вышла в магазин, а в доме ужасно загремели батареи, я думал это бабайка (5-6 лет было). Слава богу все закончилось тем, что я просто встал на подоконник и начал кричать в форточку "Спасите, помогите" :))) Спасибо доброй женщине которая остановилась и успокоила меня, а там уже и мама пришла :)
Гость
30 марта 2015, 10:33
Как же их воспитывали? Ладно малыш, но 10 лет девочке, взрослая, уже должна понимать что это опасная затея была. И на сколько мама ушла? Хорошо, что дети живы. Пусть поправляются скорее.
30 марта 2015, 11:28
Мама скорей всего подумала что девочка уже большая, глупостей не натворит....может быть уходя просто забыла сказать детям как стоит себя вести. Я своих когда оставляю, старшему всегда говорю, чтобы звонил в любой непонятной ситуации... Почему дети не позвонили маме непонятно, телефоны сейчас у всех
Гость
30 марта 2015, 14:07
и мальчик в таком возрасте способен на безрассудные поступки. это вроде кажется, что большой, а в уме-то - совсем ребенок!
Гость
30 марта 2015, 14:52
на улице то не лето - как дети могли играть с открытым окном? и 4-летка понимает, что из окна прыгать - опасно для жизни, а 10-летний ребенок и подавно. мать закрыла детей, чтобы не открыли ни кому, это понятно, мы тоже своих закрываем. возможно, нет у детей телефона... все равно, зачем прыгать? если только уже ночь наступала, а мамы так и нет...? мои бы телек врубили и радовались, что мама ушла и можно смотреть мультики до посинения
Гость
30 марта 2015, 18:03
Вообще конечно ситуация весьма странная..... Почему у ребенка в 10 лет нет ключей от дома и сотового телефона? Понятное дело, пацану 10 лет, его тянет на приключения разные. Но блин.... У меня дочери не так давно 11 исполнилось. У нее есть телефон, ключи от дома, она знает телефоны моих подруг, знает где я работаю и может доехать до моей работы. Вопрос- а все ли в порядке с 10 летним мальчиком?
Гость
30 марта 2015, 17:17
Скорее всего....отчаяние! Оно детей на многие шаги толкает,в детстве все кажется глобальней и катастрофичней....увы.
Гость
31 марта 2015, 07:51
Именно из за детей мы купили квартиру на первом этаже. После того, как ребенок 3,5 лет закрыл дверь на задвижку, пока папа мусор выносил. Все пожарные люки были заварены, в итоге выпиливали эту задвижку...
Гость
30 марта 2015, 13:21
А знаете, есть вероятность, что они просто играли так...Заигрались, выбросили мягкую часть кровати вниз, спрыгнули на нее (как уточняется в новости)...Типа какой-нибудь детективной истории "На поиски пропавшей мамы". Хоть мальчик и большой, но все эти мальчиковые опасные игры...как раньше в котлованах от недостроенных домов игрались бегали.
Гость
30 марта 2015, 11:24
А девочка 10 лет видимо не соображает совсем...Позвать на помощь прохожих видимо более опасно,чем прыгать самой и подвергать риску для жизни маленького брата.
Гость
30 марта 2015, 10:29
Хоть живы остались. А матери уроком будет.
Гость
30 марта 2015, 13:49
Зачем закрывать 10 летнего ребёнка. И видать совсем в отчаянии дети были, значит подолгу мать уходила и не раз. Не у всех телефоны. Не стояли на учёте, даже если бы стояли - никому не нужны. Очень жалко.
Гость
30 марта 2015, 13:29
мать безусловно виновата, хотя бы в том, что 10-й ребенок не понимает элементарных вещей! В таком то возрасте нормальные адекватные дети уже понимают последствия своих поступков!