перейти к новости

Мэрия ищет загруженные улицы: горожан просят делиться местоположением с телефонов

21 марта 2015, 16:54
Поделитесь своим мнением
Комментарии
30
Гость
21 марта 2015, 17:38
Эээм, а яндекс пробки они открывать не пробовали???
Гость
21 марта 2015, 17:58
А что толку то отправлять? когда в час пик Красноярск это одна большая пробка...Все что то просят,советуют когда уже действовать начнут???
Гость
23 марта 2015, 09:23
Полный бред. Они прекрасно знают где пробки. Об этом постоянно сообщают по эл. почте (лично четыре раза писал, давали одни отписки), по телефону, плюс их собственные данные мониторинга, плюс яндекс карты. От того что кто-то будет писать еще и на этот сайт проблема не уйдёт. Скорее всего дело было так: объявили тендер на создание подобного сервиса, и его выигрывает ВНЕЗАПНО, нужная организация. Ненужный сервис готов, деньги попилены.
Гость
21 марта 2015, 20:45
Хоть бы одну нормальную развязку в пару уровней сделала!!!!
Гость
21 марта 2015, 20:48
Вот знаю пару женщин , работают на расстоянии одного квартала от дома. А едут на машине в объезд вокруг 4 кварталов. И сколько в городе таких ездунов !!!! Едут на машине нужно и не нужно !!! Потом кричат пробки не проехать , и паркуются как будто вокруг никого нет !
Гость
23 марта 2015, 10:31
Очень интересно, а сколько денег вбухали в это исследование? Видимо, без этого не понятно, где проблемы с движением...
Гость
23 марта 2015, 09:12
начинайте с матросова! каждое утро стоит
Гость
21 марта 2015, 21:14
яндекс.пробки учитывает концентрацию и скорость на участках дорог, а не пути передвижения каждого ТС из А в Б. именно эти данные нужны администрации. Однако, сервис яндекса можно использовать по-другому: т.к. при использовании приложения сервис потсоянно отслеживает местонахождение устройства, то почему бы не договориться с яндексом ? приложение это есть почти на каждом смартфоне, люди его включают в основном именно когда находятся в дороге. Но проблема втом, что яндекс может не пойти на это, т.к. это может нарушать права, конфиденциальность и всё такое
Гость
22 марта 2015, 11:03
Опять видимо что то оптимизировать затеевают, да налогом обложить, ОСАГО поднять,кап ремонт собрать, штат сократить, зар плату урезать, на неполную рабочую неделю перейти и в конце СУХИМИ и ХОРОШИМИ выити!!!
Гость
23 марта 2015, 09:00
С утра в автобус и от крас тэц до солнечного и обратно
21 марта 2015, 17:49
Яндекс пробки врут, лично проверял. Бывают такие участки, где нет движения, а улица красная. Кстати список: все централ.улицы. Пример Ладо по направлению к Копылова. Стоим 60 секунд едем 20. Не смотря что там утро день вечер стоит постоянно
Гость
27 марта 2015, 23:15
А кто пробовал скачать и отправить данные? Я лично даже скачать не смог. Так сказать нет аккаунда нет данных. Инициатива есть, а исполнение не доработано.
Гость
21 марта 2015, 20:42
У нас решение по этому вопросу уже есть - новый Генеральный план Города, который приняли и утвердили. Правда,еще никто не видел. Но очень надеемся, что покажут... Какие бы фантазии теперь не проявляли горожане - законны только те, что в рамках проекта Генплана.
Гость
21 марта 2015, 22:30
Странно с этим гугл-локатор: сделал запрос и получил ответ: Google Локатор прекратил работу 9 августа 2013 года. Это означает, что вы больше не можете пользоваться следующими сервисами....,и т.д.:
Гость
23 марта 2015, 12:04
Хотела поучавствовать... На яблоко файл скачать не удалось.