перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Рассматривается вопрос о лишении прав на торговлю компании «Сибирская губерния»

Гость
12 марта 2015, 13:10
На Аэровокзальной на этой неделе появился такой павильон. Как могли дать разрешение на его установку, не понятно( точнее ,понятно-разрешения нет) перегородил пол дороги, тут и так узко было, а теперь вообще не разъехаться. Еще и площадку детскую затеняет. Уберите его, молю!!!!
Гость
12 марта 2015, 11:52
Реально очень сомнительная контора с совершенно безответственными деяниями.
Гость
12 марта 2015, 12:34
А когда то всё было хорошо и качество продукции хорошее было, еще буквально в 2006-2010. Скатились , с таким отношением к конечному потребителю надо убирать их с улиц насовсем. Давненько репутацию свою подмочили они и продолжают усугублять.
Гость
12 марта 2015, 11:04
Ещё бы качество продаваемой продукции проверили. Напичкана чем попало. Мясо индейки склизкое, стекает то ли вода, то ли гель какой-то. Начинаешь варить курицу, запах антибиотиков.
12 марта 2015, 10:26
Буду безмерно счастлива,если с улиц исчезнут эти облезлые "павильоны",непонятно чем торгующие.
Гость
12 марта 2015, 14:29
На 60 лет октября между остановками Ателье проката и Школа сегодня работают во всю! еще и на уличные столы выложили какой-то товар. Просто ужас!!!
Гость
12 марта 2015, 15:43
На остановке КОРНЕЕВА (в сторону Копыловского моста) овощной ларек переделали в Мясо Губернии и спокойненько торгуют,никого не боятся
Гость
12 марта 2015, 13:24
около моего дома пытались раз 5 наверно поставить свой контейнер, но в течении пары дней его всегда убирали, больше не пытаются) и вообще непонятно, кто будет покупать такой сомнительный продукт, в таком сомнительном месте, когда вокруг полно хороших мясных магазинов...
Гость
12 марта 2015, 10:34
Продукцию этой фабрики , вообще есть невозможно. В районе мебельной фабрики ( Станция Енисей) так работал, так и работает.
Гость
13 мая 2015, 20:24
Можно один мааленький вопрос прокуратуре. А что? В каких-то павильонах бывает канализация и водоснабжение?