Город Митинг в память о Немцове закончился скандалом людей с плакатами «Россия за Путина» (видео)

Митинг в память о Немцове закончился скандалом людей с плакатами «Россия за Путина» (видео)

На митинг в память о Немцове собралось больше сотни человек

В Красноярске состоялся митинг в память об оппозиционном политике Борисе Немцове.

По данным корреспондента НГС.НОВОСТИ митинг состоялся в воскресенье, 1 марта, в сквере Космонавтов. Всего на площади собралось порядка 150 участников. За всем происходящим следили сотрудники полиции. Люди стояли с портретами Бориса Немцова и красными гвоздиками. С подиума выступающие вспоминали погибшего, выражали поддержку его антикоррупционным идеям, а также говорили о наступившем кризисе, к которому, по их мнению, «привела политика действующей власти».

По словам организатора митинга, Олега Безруких, согласованный с администрацией митинг проводился в поддержку траурной акции в Москве. Изначально он задумывался как «антикризисный марш».

Позади пришедших на митинг собрались люди с плакатами: «Сталина на вас нет», «Россия за Путина». Их было около 50 человек. Во время выступлений, они начинали кричать, перебивая говорящих и называя их «пятой колонной». После реплики одного из выступающих «Россия без Путина» уже в завершение митинга, между организатором мероприятия и одним из людей с плакатами завязалась словесная перепалка.

Митинг продлился не более получаса.

Напомним, как сообщают РИА Новости, убийство Бориса Немцова произошло в ночь на 28 февраля в центре Москвы, когда он прогуливался со спутницей. Неизвестные выстрелили в него не менее 6 раз. Сегодня по всей стране вместо запланированных «антикризисных маршей» оппозиция проводит траурные собрания.

НГС.НОВОСТИ

Фото и видео НГС

Митинг в память о Немцове
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства