перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Третий день форума в Красноярске начался с речи об убитом оппозиционере Немцове

28 февраля 2015, 21:17
Кто бы это ни сделал,у него получилось вызвать резонанс. Главное не делать поспешных выводов и поступков.
Гость
28 февраля 2015, 18:24
Уже год на нас со всех экранов льется концентрированная ненависть. И сейчас многие, от рядового блогера до президента Путина, ищут врагов и обвиняют друг друга в провокации. Что с нами? Мы ведь сограждане, мы ведь люди одной страны. Нам же жить рядом. Как же можно так друг друга ненавидеть?
28 февраля 2015, 22:55
Уверяю Вас все ходы продуманы
Гость
28 февраля 2015, 15:05
А мне себя жалко,что мы так живем из-за власти!!!
Гость
28 февраля 2015, 17:39
Таких людей, просто так не убивают. Пройдёт время и будет ясно для чего было убит этот человек.
Гость
28 февраля 2015, 12:21
То, что случилось - это ужасно, 90-е какие-то. Дикость
Гость
28 февраля 2015, 12:19
Все равно никого не найдут, как не нашли убийц Листьева, Старовойтовой и т д. Сейчас Запад начнет гундеть, что наша власть убирает оппозиционеров, и странно , что это случилось перед маршем протеста, как раз наводит на мысль, что оно политическое.
Гость
1 марта 2015, 12:27
Не понимаю, что за искусственная суета вокруг смерти не самого удачливого бывшего политика, готового представлять любой регион, занимать должности, порой не соответствующие своей квалификации, лишь бы закрепиться у кормушки? Показная забота о народе и никаких результатов деятельности для простого человека. Таких как он вокруг тысячи. Что он из себя представлял? Большой мыльный пузырь, который не мог не лопнуть. Жаль, что в обществе жизнь одной известной личности важнее жизни сотен простых людей, а иногда и целых народов. Это общество деградирует, поскольку потеряло свои ценности.
Гость
28 февраля 2015, 17:10
"...Россия находится между двумя гигантами — Китаем и Европой. Мы стагнируем, Китай растет, Европа выкарабкивается. Этот маленький и почему-то самоуверенный Путин выбрал Китай как единственный центр силы. Я абсолютно убежден в том, что «Партия китайского выбора» — абсолютный тупик для России. Это еще и катастрофа, потому что китайцы смотрят на нас как на источник сырья, временный источник оружия и источник территорий. Путин в 2004 году уже им отдал часть территории Приморского и Хабаровского края, и это не казус и не случайность..." из интервью Б.Немцова спецкору "Медузы" Что он тут не верно говорил? Почему власть считала его своим врагом?
Гость
28 февраля 2015, 15:18
Убийство это не надо сравнивать с Листьевым это по связи интересов и деятельности людей разные. Ну а на счет власти , то это не в их интересах. Тут глупому не видно что был расчет на людей которые более импульсивны и ни когда не углублялись в суть политики, что могло быть расчетом на дестабилизацию в политических круга. По сути используется сценарий из книги Керри Райан "Разделяй и властвуй" где внешние политические силы пытаются всякими способами влиять на разум народных масс чтоб изменить или свергнуть действующую власть в конкретной стране. Так, что ребята думайте анализируйте и читайте мировую историю прежде чем действовать.БАРДАК ВСЕГДА ЛЕГКО МОЖНО УСТРОИТЬ, А ВОТ ВОССТАНОВИТЬ МИР ПОРЯДОК И СПРАВЕДЛИВОСТЬ ОЧЕНЬ ТЯЖКО.
Гость
28 февраля 2015, 15:39
Согласна с Вами, оппозиция у нас слабая, тем более в лице Немцова, такая же история как с Боингом, задайте вопрос , кому это выгодно?Человек просто стал размеренной монетой.
Гость
28 февраля 2015, 12:33
очень жалко Немцова, а комментарии всезнающего Пескова о провокациях, турблунентности, зеркальности, симметричности и т.д. просто бесят. Расправились, цинично, демонстративно, как в "жертву" принесли, вопрос только кому и зачем...