перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Представлен новый вид трамвая для городских перевозок (фото)

Гость
27 февраля 2015, 18:17
на каждом КЭФе показывают "новый трамвай", а в городе ездит 30 летний хлам.
Гость
28 февраля 2015, 09:10
кто был в турции, тот видел, какие у них там трамваи! как метро, только наземное. ходят ро расписанию, скоростные. вот такое б и у нас можно было сделать. а толку сейчас красивые трамваи делать, если пути уже рассыпаются по кусочкам и маршруты были разработаны 30 лет назад..
27 февраля 2015, 18:41
Импортозамещение в полном действии.Только недавно был вопрос к ржд, почему они подвижной состав в Испании закупают.
Гость
1 марта 2015, 00:00
Не понимаю, почему нельзя заказать такие же из минска? Там все на электронике, даже розетки для зарядки есть. Пандусы для инвалидов раскладывающиеся. И стоимость в разы меньше!
27 февраля 2015, 19:34
работал на этом заводе, один трамвай уже делали по городу ездит, без нужного оборудования, все в ручную, все на коленях...
Гость
27 февраля 2015, 21:21
Меня удивляет,почему никого не раздражает, что все улучшения планируются только по одному поводу: грядущая Универсиада! Людей увольняют пачками, рубль обесценился в два раза, цены в магазине - минимум в 2 раза всё подорожало! Зато трамвайчики новые запустим, покажем американцам-немцам, как у нас всё хорошо и замечательно :)
Гость
1 марта 2015, 14:06
Трамваи ни в коем случае нельзя убирать, это единственное средство передвижения по Красноярскому рабочему во время пробок. Трамваями пользуются очень многие, особенно, когда необходимо добраться до Предмостной. И наивно полагать, что демонтаж трамвайных путей, позволит расширить дорогу и решить вопрос с пробкой.
27 февраля 2015, 22:31
И вот опять: материалы из Франции ("Мистрали уже пол-года как покупаем,никому не нужные) сборка в С.Питере.. Мы сами-то чего можем ещё?! И снова - кто-то сел, подумал: а нужен ли именно трамвай?! Почему не новые троллейбусы? Кто ответит профессионально и обоснованно, чем именно трамвай выигрывает перед троллейбусом? Всё как всегда, деньги вбухать ,а потом обосновывать необходимость реконструкции путей,сетей и т.д. Ну-ну,Россия - матушка!
Гость
28 февраля 2015, 10:20
Даешь wifi в каждый трамвай. трамвай должен ходить по всему городу чтобы люди могли передвигаться без пробок.
Гость
27 февраля 2015, 18:46
Лиишняя трата бюджета. Дороги нормальные сделайте а то весна и за место снега растаял асфальт. дыра на дыре
Гость
28 февраля 2015, 15:21
Приборочку делать надо иногда в любом вагоне, что в новом, что в старом, а то в трамвае и держаться за поручень не надо, достаточно просто руку прислонить - и ты уже прилип !
Гость
27 февраля 2015, 19:26
убрали б трамваи, пустили б тролейбусы, дороги стали бы шире, пропускная способность больше, пробок меньше, и вибраций и стуков меньше.
Гость
28 февраля 2015, 10:36
и ездит в них будут максимум 10 человек!!