перейти к публикации
23 комментария к публикации

Во время взрыва на Калинина в квартире находился сотрудник газовой службы (видео)

Гость
25 февраля 2015, 11:28
Беда ! Ушел человек на работу , вернулся а дома то нет !!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 февраля 2015, 09:03
Рядом ГЭС самая мощная в мире, газ и нефть, золото и алмазы, и вся таблица Менделеева!! А посмотришь какая нищета ,как люди еще живут стыд и позор . Изобретают печи на угле , дрова пилят в 21 веке ,чтобы по дешевле прожить бы. Нет слов возмущения!! Верните ГЭС народу м установите тариф по 3 коп. квт!!!!!!!!!!!!! А они сидят решают ,будем избирать мэра или нет. ПОЗОР!!!!!!!!
25 февраля 2015, 12:56
Порадовало, что кошака МЧСник так ласково спас!))
Гость
25 февраля 2015, 13:25
zigazig, а мне показалось на видео, что котик умер ;(((
Гость
25 февраля 2015, 13:52
zigazig, на видео слышно, как котик мяукает напуганно
Гость
25 февраля 2015, 14:22
Гость
25 февраля 2015, 13:52
zigazig, на видео слышно, как котик мяукает напуганно
глаз-алмаз, спасибо, услышал теперь, а то жалко животинку ((
Гость
25 февраля 2015, 11:45
никогда не был сиоронником газификации...живи и бойся проснешься живой или нет...не сам так соседи помогут уйти...:)
Гость
25 февраля 2015, 16:13
житель, сейчас уже не строят газифицированные дома. А этот дом, скорей всего, был построен раньше, чем ГЭС
25 февраля 2015, 11:56
Такой дом рассыпется даже от взрыва зажигалки.
Гость
25 февраля 2015, 14:09
Видел как кошку выносил полицейский на руках, сказал что повезет в ветеринарную клинику. Кто нибудь знает как с ним связаться?
Гость
25 февраля 2015, 16:24
Живу в соседнем доме. Балоны и плиты эти стоят в каждой квартире, дома считаются газифицированными, а остальное наши проблемы. Свою плиту вывезли, а переоформить проблема доки, гоняют по инстанциям.
Гость
25 февраля 2015, 11:14
Кроме газа ничего не производим, люди закупают газ в баллонах, бред.
Гость
25 февраля 2015, 11:56
Юлия, так по какой цене вы бы знали.. ..
Гость
25 февраля 2015, 11:54
По данным краевого МЧС 20 авто 91 человек. Зачем там 20 авто и 91 человек??? Где на видео эти 20 авто и 91 человек??? Увидел одну машину, и 3 - 4 человека.
Гость
25 февраля 2015, 13:01
вот так вот, вон же стоят оне, руководили-советчики-подсказчики-наблюдатели, организованная толпа высокоэффективных менеджеров
Гость
25 февраля 2015, 11:07
Ну глядишь хоть людей переселят в получше условия.
25 февраля 2015, 11:40
Простите, но где вы видели что людей переселяют в лучшие условия? Сейчас в какое нибудь общежитие переселят и поставят галочку.
Гость
25 февраля 2015, 15:15
могли бы сделать нормальную газофикацию, а не кустарщиной заниматься
25 февраля 2015, 12:59
А кошка будет виновата!))))) хорошо хоть выжила ....
25 февраля 2015, 11:49
А кого сделают виновным в этом? Люди установили сами балон, как это делают все у кого есть газовые плиты с балонами, но ведь утечку газа пришел устранять КРАЙГАЗ! И при манипуляциях работника КАРЙГАЗА произошел взрыв. Кто будет виновен ?
Гость
25 февраля 2015, 14:22
В газифицированных домах люди, порой, сами не пускают в квартиру сотрудников газовых служб для проверки состояния системы, тем самым подвергают риску и себя и соседей. Через суды приходится в квартиры такие заходить с милицией. А потом вот такие новости мы читаем. Как всегда "Русский авось".
Гость
27 февраля 2015, 10:29
Ольга, до этого случая сотрудники газовых служб приходили проверять состояние системы только за денежку, то есть если сам жилец попросит об этом. Просто так никто не приходит.