Такси с пассажирами въехало в столб: двое погибли (видео)
19 февраля 2015, 10:13
Поделитесь своим мнением
Комментарии
44
Гость
19 февраля 2015, 10:34
Проведите экспертизу дороги значит, как в случае с погибшим спортсменом на трассе железногорска. Хотя уверен что здесь ни какой экспертизы не будет.
Гость
19 февраля 2015, 13:40
Какая колея?? Тут дорогу недавно делали все норм, снега нет чтобы колея была. Ямы есть конечно как и везде, но в темноте скорость снижать надо
Гость
19 февраля 2015, 14:54
Гость
19 февраля 2015, 13:40
Какая колея?? Тут дорогу недавно делали все норм, снега нет чтобы колея была. Ямы есть конечно как и везде, но в темноте скорость снижать надо
123, весь северный в колеях, как не умели асфальт класть так и не научатся.
Гость
19 февраля 2015, 18:38
Гость
19 февраля 2015, 13:40
Какая колея?? Тут дорогу недавно делали все норм, снега нет чтобы колея была. Ямы есть конечно как и везде, но в темноте скорость снижать надо
Там жесткая колея. Снег не обязателен. Качество асфальта такое, что он просидаед
Гость
19 февраля 2015, 13:04
Цены на такси упали почти до маршруток. Так там возят по 100 человек, а в такси едешь один, да еще и за копейки, минималка 85 рублей! Им еще машины не нравятся! Заказывайте премимум, люкс, как из там называют! Муж работает в такси на нашей машине четвертый год, на этой же машине возим своих детей, и никогда никто не сказал, что машина грязная, убитая и т. д. Вот благодарности были за непрокуренный салон, чистые сиденья и приятную поездку
Гость
19 февраля 2015, 14:40
Марина, если для вас 85 р в одну сторону - копейки, то неплохо вы живете, скажу я вам...
Гость
19 февраля 2015, 15:45
Марина, иногда с работы приходится ехать на такси, ехать 3 минуты, 2 остановки, меньше чем 120 р. ни разу не отдавала
Гость
19 февраля 2015, 16:38
Гость
19 февраля 2015, 15:45
Марина, иногда с работы приходится ехать на такси, ехать 3 минуты, 2 остановки, меньше чем 120 р. ни разу не отдавала
Юля, у всех - своя правда. Я говорю, что знаю со стороны водителей такси. Был период, и сама подрабатывала. А у Вас 120 рублей - это час пик, там расценки поднимаются.
И живем мы, конечно, шикарно, муж работает один сейчас, я в декрете со вторым ребенком, живем в съемном жилье. Естественно, нам хорошо рассуждать о 85 рублях...
Гость
19 февраля 2015, 13:05
нас с подругой на перекрестке 9 мая и комсомольский пр. в январе-месяце развернуло на 180 градусов, на пустом месте, на проезженной автобусами колее, притом что скорость авто на момент разворота практически была равна нулю, на шипованной резине.
надо что-то делать с этим участком дороги.
пережили тогда все, благо сзади машины уже притормаживали на красный сигнал светофора.
Гость
19 февраля 2015, 23:30
а вы ездить просто не умеете, вот вас и развернуло. ежедневно этой дорогой домой езжу и колея не помеха
Гость
20 февраля 2015, 09:41
Гость
19 февраля 2015, 23:30
а вы ездить просто не умеете, вот вас и развернуло. ежедневно этой дорогой домой езжу и колея не помеха
ездить мы умеем, особенно стоять на красном сигнале светофора.
тут кому как повезет с этой колеи выровнять машину.
Гость
19 февраля 2015, 12:54
А вы не подумали такую версию, что на водителя может быть было совершено нападение??? И он таким образом, потеряв управление, вылетел с дороги???
Гость
19 февраля 2015, 13:34
Жорик, я потдерживаю вашу версию
Гость
19 февраля 2015, 12:31
превышение скорости, если и есть,то незначительное. максимум 80 кмч он ехал.другой вопрос, что заставило его резко вильнуть влево, догнав другой автомобиль.. и каким образом его могло вынести за пределы дороги. видимо в панике зажал педаль газа, и выкручивал руль слишком резко или вовсе потерял сознание. если б не вильнул вначале, аварии бы не было.наверное что-то объезжал: люк, яму, ИТП.
Гость
19 февраля 2015, 11:38
Превышение там на глаз видно, и оно не маленькое. Хорошо пешеходов не собрал
Иван, это вам так только кажется, потому что камера далеко от места аварии. Скорость там явно больше разрешенной. Судя по последствиям, намного.
Гость
19 февраля 2015, 10:24
Очень редко стараюсь ездить на такси (друзей прошу довезти), много раз звонил приезжали машины а в них не возможно ехать! Тех состояние автомобиля НОЛЬ! Люди Таксисты следите пожалуйста за своими автомобилями! В основном все звонят в самое дешевое такси, как бы подешевле уехать, а приезжают не годные автомобили...
Гость
19 февраля 2015, 10:56
дирек, а за такие деньги майбахи должны приезжать?
Гость
19 февраля 2015, 11:15
тут вопрос к дорожникам... там колея
Гость
19 февраля 2015, 11:16
дирек, За какие такие? Не хочешь не работай, а если работаешь то буть добр отвечать за безопасность пассажирв и держи авто исправным!!
Гость
19 февраля 2015, 11:24
ну так-то да, водила шил более 80 судя по потоку который там ниже 60-ти не едет вечером
Гость
19 февраля 2015, 12:17
Хорь, 74 он ехал - не очень то и превысил, да и дорога почти пустая
Гость
19 февраля 2015, 12:51
Гость
19 февраля 2015, 12:17
Хорь, 74 он ехал - не очень то и превысил, да и дорога почти пустая
Хорь, 74 он ехал - не очень то и превысил, да и дорога почти пустая
Сергей, 74 он ехал то ли за 100 метров до ДТП, то ли за минуту до ДТП (я тут на разных сайтах две трактовки увидел). Как это относится к моменту ДТП? Одно ясно, он превышал на 14 км/ч за некоторое время до ДТП. И у него было еще куча времени разогнаться практически до любой возможной скорости.
Гость
19 февраля 2015, 13:26
Машина, скорость, это уже последствия! Дорожников в первую очередь нужно привлекать к ответственности!
Гость
19 февраля 2015, 18:43
Вы посмотрите реально внимательно. С правого крайнего перестраивался авто, таксист от него уходил, а потом увидел, что едет в зад другому, со страха крутанул руль, а там колея сама решила куда лететь, т.к. на скорости на "стиральной доске" машину сложно поймать
Гость
19 февраля 2015, 19:17
Значит когда марк 2 на пополам об отбойник порвало, так все конструктор, распил, глаголили) Товарищи эксперты и диванные аналитики, двойные у вас стандарты!
Так и пишите, причина дтп РАСПИЛ.
Гость
19 февраля 2015, 13:27
Видно же что впереди машина ехала и он сам резко рулем дернул,что бы в нее не врезаться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
20 февраля 2015, 00:54
Какие Расценки в такси - такие и результаты. Халява - и машины по деньгам. Такси не должно стоить дешево!!! Цена за один километр пути должен быть равным 1 литру бензина. Это экономически просчитанная стоимость. Вот и рискуйте на здоровье, авось довезут.!!!!
Гость
19 февраля 2015, 10:29
Вот оно бывшее такси везет, а теперь работающее под брендом такси максим. На Перенсона 5А таких машин во дворе стоит 15 штук. Половина битая, а половина стоит с надписями рекламы такси максим.
Гость
19 февраля 2015, 12:51
Евгений Александрович, откуда такая информация? Максим и Везет - две разные компании. У меня муж - таксист и работает в обеих фирмах. И отношения они друг к другу не имеют.
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
4 м/c,
зап.
746мм 72%Такси с пассажирами въехало в столб: двое погибли (видео)