перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Samsung презентовал в Красноярске линейку металлических селфифонов (фото)

16 февраля 2015, 11:16
Гость
16 февраля 2015, 17:58
ох уж этот кризис)) ща как побегут все покупать, у кого на 6+ не хватило деньжат, или кому кредит не одобрили ))
Гость
16 февраля 2015, 13:46
Ох уж это поколение селфи:)
Гость
16 февраля 2015, 11:22
Дожили, уже не телефон и даже не смартфон, а селфифон... Ааааа!!!:) Скоро вместо разговоров с рассказами 'как дела', будем фотки кидать.
Гость
16 февраля 2015, 17:06
мы с др так и делаем)))
Гость
16 февраля 2015, 12:24
Народ совсем с ума посходил на устройствах.
Гость
16 февраля 2015, 13:07
так то мобилу изобрели звонить а что бы фотографировать изобрели фотоаппарат, это я для тех кто помешан на том непонимая о чём разговор :)
Гость
19 февраля 2015, 10:55
тип, с одной стороны, гораздо удобней иметь одно многофункциональное устройство, чем таскать с собой кучу. С другой - такая доступность фотографий и возможность выкладывать их в интернет очень содействуют нарциссизму. Хотя есть решение проблемы - просто не заходить на соответствующие сайты. С другой стороны - засилье таких словечек типа "селфи" и других англизмов очень напрягает и режет ухо.
Гость
16 февраля 2015, 19:26
У меня почему то слово селфи ассоциируется м чем то неприличным
Гость
16 февраля 2015, 21:52
игорь, аналогично, у меня это ассоциируется с самоудовлетворением и нарциссизмом.
Гость
16 февраля 2015, 12:39
Телефоны для бездельников, которым нечем себя занять. Мне жаль вас товарищи)
Гость
16 февраля 2015, 22:10
Это прогресс, по-моему ничего страшного:) представляю как люди говорили когда колесо изобрели: ох уж эти новомодные штучки-дрючки, зачем нам это ихнее колесо, е-мае:)
Гость
16 февраля 2015, 12:19
У самсунга по видимому 2 дизайнера-1 держит iPhone, а второй обводит его..... Слизано до ужаса просто
Гость
16 февраля 2015, 12:44
4еловек, А что там слизывать,еще до Айфонов куча таких "кирпичей" китайцы выпустили.
Гость
16 февраля 2015, 12:45
4еловек, вы забыли упомянуть дизайнеров холодильников - с двух шагов от айпонта тоже не отличить. :) Как по мне, так прямоугольник он и в Африке прямоугольник. Главное начинка, а не внешний вид.
Гость
16 февраля 2015, 20:12
Гость
16 февраля 2015, 12:44
4еловек, А что там слизывать,еще до Айфонов куча таких "кирпичей" китайцы выпустили.
если вы с 6 сравниваете,так я вам скажу что этот самсунг внешне 1:1как самсунг нот 3 выглядит,а вышел он на полтора года раньше вашего айфона 6!
Гость
18 февраля 2015, 19:59
Так посмотреть на все эти новинки нынешнего смарптпрома, и приходишь в ужас. Один вопрос закрадывается в голове. Зачем ....??? автор выше сказал верно, что теперь мы не общаемся по телефону, а просто используем его, как селфифон. старая добрая NOKIO 3310 от этого ужаса переворачивается в коробке,,,,))))
Гость
16 февраля 2015, 16:18
Жизнь идет, все развивается... не должно все стоять на месте... моторолкой или нокией 3310 же ни кто уже не пользуется... тоже можно было орать зачем и почему.. оХ, ах...
Гость
16 февраля 2015, 23:34
Наталья, Я пользуюсь "моторолкой", Европа пользуется, Америка... Ну уж очень у них неплохие и смартфоны и планшеты!
Гость
17 февраля 2015, 12:18
Наталья, согласна с вами, люди совсем развиваться не хотят, прогресс в мире, а все сидят тут как в своей коробке и пользуются тем, чем пользовались 10 лет назад...