перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Виадук возле БКЗ перекрыт: находится в аварийном состоянии (фото)

Гость
13 февраля 2015, 17:47
Так может там еще проезжую часть перекрыть? А то друг на автолюбителей упадет мостик.
13 февраля 2015, 17:42
а как они должны переходить дорогу ? ну так-то и машины еще по Маркса едут.. надеюсь ничего там не упадет на транспорт ??
Гость
13 февраля 2015, 18:31
Там есть светофор и переход, не так уж далеко
Гость
13 февраля 2015, 18:53
Гость
13 февраля 2015, 18:53
Там есть светофор и переход, не так уж далеко
Катрин, вы пробовали там переходить дорогу вдольКарла Маркса от КИЦа? Там всегда с какого-нибудь направления на зеленый едут автомобили. Там совсем не ясно в какой момент пешеход может без риска для себя переходить дорогу. Более того там пешеходу не видно светофор, если идти по направлению к КИЦу.
Гость
13 февраля 2015, 21:18
снеж, ну можно по Виноградовскому мосту переходить, он не так уж далеко.
Гость
14 февраля 2015, 12:23
А знаете, у меня такое чувство, что и виадук возле Оперного (около городской администрации) тоже скоро рухнет. Стояла тут на остановке на стороне Оперного, смотрела - концы балок горизонтальных, что держут виадук, все повыкрошились, торчит арматура, и снизу на горизонтальных несущих опорах - то же самое. Какой-то неприятный холодок пробежал по спине. Вообще-то под этим виадуком практически весь город ездит - нет человека, который бы там не проезжал - на машине либо на автобусе. Возьмите на заметку, если кто читает эти комменты - ведь это рядом с городской администрацией - лицо города называется(((
Гость
15 февраля 2015, 02:36
КК, Вы сейчас вот про "холодок по спине..." заговорили и почему то фильм Пункт назначения вспомнился)))
15 февраля 2015, 11:46
КК, он давно шатается.... я обычно по низу хожу, под мостом
13 февраля 2015, 17:47
Машинам под ним где ездить?
Гость
13 февраля 2015, 18:54
А ремонтировать то его будут интересно, перекрыть. Большого ума не надо
Гость
15 февраля 2015, 02:34
Вспышка, и так сойдет!!!)))) лучше пусть Таурег новый купят)))
Гость
13 февраля 2015, 22:50
Сейчас начнется экспертиза, потом торги кто будет делать пока он не рухнет!!!
Гость
14 февраля 2015, 11:10
В Шоке, рухнуть он может - после некачественной работы подрядчика, который денег срубит, а сделать толком, не сделает. Обычно это так и бывает