перейти к новости

Над Красрабом появился остов нового мемориала ко Дню Победы (фото)

5 февраля 2015, 12:08
Поделитесь своим мнением
Комментарии
16
Гость
5 февраля 2015, 16:09
Вечная память героям павшим в боях за свободу и независимость нашей Родины.
Гость
5 февраля 2015, 13:26
ну хоть не очередной ТРЦ ! ура товарищи!!!
6 февраля 2015, 17:09
Памятник пилотам-перегонщикам трассы АлСиб, к 70-й годовщине победы, да ещё и на ул.Молокова (месте бывшего аэродрома и аэропорта "Северный" - конечной точки трассы) конечно же нам ждать не приходится... Кризис,санкции, дорого, места жаль,которое отелями залепить можно за бабки немалые и т.д. Ну как всегда,да..
Гость
5 февраля 2015, 18:05
На том месте был чудесный зеленый сквер, летом идешь на работу через него - настроение поднимается.
Гость
5 февраля 2015, 14:21
У меня вопрос к тем,кто заминусовал первый комент:почему минусы ставите?В чем он не прав?
Гость
5 февраля 2015, 14:51
Валера, за то что надо владеть информацией или хотеть её получить, а не кричать всё пропало шеф... Задолбали всёпропальщики.
Гость
5 февраля 2015, 15:11
Валера, ВЩ ВСЁМ !!!!! P.s. читай ниже комментарии к его высказыванию.
Гость
5 февраля 2015, 15:36
Валера, деньги это инструмент, а не благо. Не всё ещё в этом мире деньгами измерить можно. Сохранить память для потомков, чтобы помнили как победа добывалась и чьими руками, разве это можно деньгами оценить?
Гость
5 февраля 2015, 16:56
Я за манумент!!! РОССИЯ в перед!!!
Гость
5 февраля 2015, 13:22
Лучше бы оставшимся ветеранам денег дали,мемориалов и так достаточно,а на лекарства и прочее ветеранам бы нужнее были деньги чем памятники
Гость
5 февраля 2015, 14:10
Данил, Ко дню победы ветеранам итак выплатят по 50000 рублей какие ни какие но всё таки деньги.
Гость
5 февраля 2015, 14:16
Данил, Мемориалы в первую очередь память,ветераны ВОВ, если для тебя это новость получают ну не совсем *маленькую* пенсию,к тому же различные льготы которых у тебя не будет и в наше время больше 60% молодого населения в ипотеках с з\п под 30тник, с которых 20+ в ипотеку, бензин(автобусы), еда, и тд и тп. задумайся.
Гость
5 февраля 2015, 18:31
Данил, пенсии у ветеранов вполне нормальные. Просто у многих бедность в головах. У знакомого ветерана дома обстановка нищенская, еду знакомым заказывают регулярно. Только вот не так давно мошенники украли у него денег приличную сумму, сравнимую с официальной среднегодовой зарплатой.
Гость
5 февраля 2015, 13:26
«Женщина и мальчик-подросток, собирающие миномет» - это очень грустно
Гость
5 февраля 2015, 14:12
Отечественная война вообще не очень веселой была.