перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Мужчина согласился платить алименты под угрозой срыва свадьбы

Гость
22 января 2015, 16:04
Невесте нужно задуматься, за кого замуж выходит. Потом так же искать будет, сбежавшего папашу.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 января 2015, 16:54
Я бы на месте невесты задумалась... так же и ее потом кинет не дай бог с детьми... Елки палки, твоя же кровиночка, почему ж вы мужики не помогаете, не важно что у вас там с мамой ребенка произошло, ребенок то не должен страдать((((
Гость
22 января 2015, 21:57
Стыд и позор не сложилось дети ни при чем!!! Но всегда есть одно но чужая семья потёмки!!!
22 января 2015, 16:09
ОЙ, а если невесте уже самой скоро становиться мамой? Думать-то уже поздно! :)
Гость
22 января 2015, 15:52
Это же "твой" ребенок, мало того что не воспитывает, еще и материально помочь не хочет...
Гость
22 января 2015, 16:36
Гость, а ты уверен, что деньги идут на ребенка? В 99,9 % случав деньги идут на нужды мамочки...
вкгп, а в этих самых 99.9% случаях откуда деньги на содержание детей берутся?, или в этих случаях они не требуются для их материального обеспечения вовсе?
Гость
22 января 2015, 16:57
Гость
22 января 2015, 16:36
Гость, а ты уверен, что деньги идут на ребенка? В 99,9 % случав деньги идут на нужды мамочки...
А когда этот "папа" месяцами не платит алименты, как вы думаете кто полностью обеспечивает себя и ребенка? Да да, та самая мамочка, на нужды которой как вы говорите и уходят все деньги
Гость
23 января 2015, 10:05
Типичная позиция отца, который алименты не платит, а ребенка не видит. Хорошо, что гражданский кодекс с этим не согласен. Таким вот теоретикам дай волю, наворотят - пусть мать с младенцем проблемы финансовые решает, а чо? Кормит, воспитывает ну и проблемки заодно порешает, если у отца того младенца мозгов только на завести ребенка хватило (на что мозгов в принципе и не надо), а дальше в кусты. Вырастили матери "теоретиков", блин
Гость
25 января 2015, 14:20
так если она повторно замуж вышла. пусть новый папа и содержит семью.
Гость
27 января 2015, 12:30
ток, а почему новый муж должен содержать чужого ребенка при живом и здоровом отце?
Гость
22 января 2015, 17:18
Вот Вы все осуждаете отца, Как бы это не повернулось обратной стороной. Сынок вырос, а папик уже состарился, на пенсии, болеет - и тут папик может подать на алименты - я тебе платил, теперь и ты мне по плати. Встречался не раз с такой ситуацией. Редко, но бывает.
Гость
22 января 2015, 19:35
местный, вот и правильно. Кто о стариках, если не дети будет заботиться
Гость
23 января 2015, 00:20
Не осуждаю отца, непонятно при каких обстоятельствах все получилось. Сейчас другая жизнь и рождение ребенка должно быть много раз продуманным. Все прекрасно понимают сколько что сейчас стоит.
Гость
23 января 2015, 00:23
Вообще вопрос актуальности алиментов в настоящее время спорен, кто воспитывает и ростит ребенка, тот и должен сам решать проблемы финансовые) А не выбивать деньги у второй половины на ребенка, которого он не видит)
Гость
23 января 2015, 12:36
Евгений, если вы разведетесь с женой, вы не хотите принимать участие в воспитании СВОЕГО ребенка. Ну как так можно рассуждать, как будто ребенок это вещь, развелся и забыл, больше можно не пользоваться!
Гость
23 января 2015, 15:35
Евгений, я был бы очень рад принимать участие, только в реальной жизни как правило все по-другому. У бывшей появляется новый муж и бывший отец становится 3-им непонятным человеком. Хотя конечно каждый случай-это отдельная жизненная история и глупо давать советы и осуждать.
Гость
22 января 2015, 16:56
Вот уж точно получилось - алименты это налог на обретенную свободу.
Гость
22 января 2015, 17:14
Зять, алименты - ответственность за подаренную ребенку жизнь.