Менеджера из «Дюла-тур» подозревают в обмане 15 туристов
22 января 2015, 15:18
Поделитесь своим мнением
Комментарии
12
Гость
22 января 2015, 15:26
Кого волнует получила компания денег или нет! СОТРУДНИК компании "продала" путёвки, значит компания должна клиентов отправить отдыхать и сама разбираться со своей сотрудницей!!! Она была действующим сотрудником компании и доверенность на тот момент была, значит компания отвечает за действия своего сотрудника от лица компании!!!
Виталий, ага, купите в какой-либо компании телевизор тысяч за 100, он у вас сломается, придете по гарантии, а вам скажут, что это не мы вам его продали, а наш сотрудник - обращайтесь к нему)))
Гость
22 января 2015, 15:44
Доверие подорвано теперь и к дюле :((((
Гость
22 января 2015, 17:22
По такой же беде выиграли суд у Пегаса! Деньги уже получили! Ситуация один в один;)))
Гость
22 января 2015, 19:40
Анна, я тоже пострадавшая от этого тур оператора, свой тур я проверяла с октября по декабрь, а в январе после всех праздников его уже не было, думаю его просто сняли вот и все. Так что люди тут не причем, просто тур оператор захотел выехать за счет менеджера.
Гость
28 января 2015, 14:54
Если Дюла не заключала с туристами договора и не знала об их существовании, то как они узнали номера телефонов туристов обманутых и сообщили, что они никуда не летят))) Не сходится как то
Гость
23 января 2015, 08:24
Народ, вы хоть туроператора от турагентства научитесь отличать! Дюла это не оператор, а агентство)) Туроператор тут совсем не при чем...И скорее всего в Канске просто агентство по франшизе Дюлы работало, и как правило это отельное юридическое лицо и ответственность они сами за себя несут.. Нужно с умом выбирать кому босерить свои деньги, и самостоятельно контролировать оплату туроперстору от турагентства... Если агннтству не чего скрывать, они дадут вам номер заявки и смотите сами оплачено или нет у туротператора!
Гость
23 января 2015, 13:17
Настя, полностью подтверждаю Ваши слова как директор действующего турагентства! Мы всегда сообщаем туристам номер заявки, по которой можно проверить у туроператора статус брони и оплату. Туристы, требуйте чтобы бронировали в вашем присутствии, чтобы прямо показывали в своем компьютере бронь на вас, тогда вы точно не нарветесь ни на мошенников, ни на недобросовестных агентов.
Гость
22 января 2015, 16:33
Из за 80 тыщ, так подмочить свою репутацию??? Эх Дюла, Дюла (((
Субьективно, эх, Субъективно, Субъективно.. написано же - 15 человек - 1 млн...
Гость
22 января 2015, 18:44
а посему клиенты сами не интересуются своими деньгами?!
сама приобретала тур и спустя некоторое время писала на эл.почту отеля, чтобы узнать, оплачена ли моя бронь.
все возможно делать, просто лишний раз заморочиться надо!
Гость
22 января 2015, 22:24
Анна, а если не оплачена? Ситуация та же - ищите менеджера.
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
4 м/c,
ю-з.
741мм 48%Менеджера из «Дюла-тур» подозревают в обмане 15 туристов