перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Правительство края отчиталось об экономии 600 млн на чиновниках

Гость
16 января 2015, 12:38
Извините но это сущие копейки то что чиновники тратят 600 млн. а то что сокращают соц. обязатеоьства это молодцы. я вот единственное понять не могу, они каждый год что то сокращают а дефицит как был эти 20 миллиардов так и есть. что за ложь?
16 января 2015, 12:45
только вот Камри все покупаем и покупаем.
Гость
16 января 2015, 12:34
Зарплату чиновникам урежьте до 20 тысяч и на ВАЗы их пересадите - вот самая лучшая экономия.
Гость
16 января 2015, 15:04
Дважды они на себе сэкономят. Тут на 20% урезали, там создали новое ведомство (по дорогам, например, будут ездить на Камри, дороги тестировать) создали и на 30% увеличили. Хороша экономия. Вранье
Гость
16 января 2015, 12:58
Сколько можно фиктивные отчеты предоставлять? Сэкономили они, ага, аж два раза! Урезали премии и зарплаты простым госслужащим, а начальство премии получает за такую хорошую экономию дополнительно по 7-15 окладов ежемесячно. Они же сэкономили эти деньги на сотрудника. Начальница краевой регпалаты получила такие премии несколько месяцев и купила себе дом в Тайланде. Конечно, ведь путевки дорожают, почему бы свою недвижимость не приобрести? Продолжайте в том же духе отчитываться об экономии, которую тут же распределяют среди руководства.
Гость
16 января 2015, 16:52
Region 24, откуда такая информация, интересно
16 января 2015, 19:19
Гость
16 января 2015, 16:52
Region 24, откуда такая информация, интересно
Просто так фактами люди не кидаются. Или подчиненный или приятель подчиненного ) короче обиженный и почти все госслужащие его поймут. Одно время работал в налоговой, так на моих глазах старшим по выездной проверке поставили не сотрудника со стажем работы 25 лет, не меня, а родственника, догадайтесь чьего, который работает месяц и пару дней и дуб дубом в работе )
16 января 2015, 19:28
ак, Вас что-то удивляет? Или считаете,что дым без огня бывает?:))
16 января 2015, 12:45
Читается так, что сначала выявлены дублирующие должности, и потому они сокращены. Хотя, на самом деле, сначала была команда - сократить 20%, а потом уже выявлялись дублирующие должности и тех, у кого нет родственников повыше должностью, чтобы уволить без ущерба для увольняющего.
Гость
16 января 2015, 12:56
По спорту особенно футболистам нужно урезать бюджет на вменяемые зарплаты, глядишь и экономика хоть чуть-чуть да на поправку пойдет!
16 января 2015, 22:35
У меня вопрос, а почему вообще были эти дублирующие чиновники? Наказать того, кто следит за этим, раз такое допустил. Значит кто-то делал свою работу, а кто-то его дублирующий ничего не делал.
Гость
17 января 2015, 00:26
За что такие зп высоким чинам??? Что они делают для социума в целом? Каждый сидящий на кожаных коричневых креслах ЧТО?Хватит дурить народ живите на данные по статистике получайте 25000 и люди подтянутся. Откаты и взаимозачеты будут взяты в обороты!