перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Избирком заказал иномарку за 3,2 млн рублей

29 декабря 2014, 13:21
Я всё понял, нужно просто изменить характеристики в заказе: Подушки безопасности - нет АВС - нет Кондиционер - нет Центр.замок - нет Аудиосистема - нет Стеклоподъёмники - механические Коробка передач - 5-ти ступенчатая механическая Отделка салона - деревянный пластик и дешёвая материя Регулировка рулевой колонки - нет Салонные ручки над дверями - нет Объём двигателя/ мощность - 1600/ 82л.с. И стоимость-то смешная - до 300тыс. не дотягивает :)) И тогда под эти параметры, прекрасно подойдёт Лада Гранта, в минимальной, "кризисной" комплектации! Ну а что? Если они считают,что для нас такую машину можно выпускать, почему бы и самим не попробовать её в деле? :))
Гость
29 декабря 2014, 12:17
Че то я ниче не понимаю? Кризис кончился? Экономика в безопасности? Всем бюджетникам зарплату подняли и дефицита нет?
Гость
29 декабря 2014, 12:50
Труляля, кризис он для народа, на верху все в шоколаде как было так и есть
Гость
29 декабря 2014, 12:51
Труляля, это говорит о том, что настоящий кризис в скором времени наступит... То, что есть это еще не кризис, это всего лишь цыеточки, а ягоды, как известно, после цветочков... Вот и готовятся чиновники к новому урожаю.
Гость
29 декабря 2014, 12:27
Пересадить всех чинуш на Калины , да зарплаты им урезать с премиями - и никакого дефицита бюджета не будет.
29 декабря 2014, 14:12
Есть ощущение,что эти люди живут в параллельном мире и кризиса у них нет.
Гость
29 декабря 2014, 14:50
Пир во время чумы.
Гость
29 декабря 2014, 12:43
Действительно, уж странно, хотите внедорожник? да ради бога - УАЗ патриот, Рено Дастер, Китайцы всевозможные, на рынке хватает предложений.
Гость
29 декабря 2014, 15:58
"Правительство на другой планете живёт, дорогой" (Кин-дза-дза)
Гость
29 декабря 2014, 13:15
Хотелось бы на ряду с таким заказом хотя бы три обоснования услышать, ну или хоть одно весомое! ЗАЧЕМ им такой автомобиль? ЗАЧЕМ ???
Гость
29 декабря 2014, 12:36
у нас на работе штат сокращают, премию ежемесячную перестали платить, а чиновники машины покупают. . Не время ли и правда поддержать отечественный автопром??
Гость
29 декабря 2014, 12:36
Интересно, и что за царь на этой карете ездить будет?))
Гость
29 декабря 2014, 13:56
Не удивила новость. Вот если бы написали "чиновники купили "Калину", а на оставшиеся деньги купили квартиру нуждающимся", тут бы да, удивилась... Ах да, а зачем им разгоняться до 100 км/ч за 8,8 сек?
Гость
29 декабря 2014, 12:17
Ого...зачем?=)...но я думаю с ОНФ они скоро познакомятся=)
Гость
29 декабря 2014, 13:22
Ну как так, патриотами надо быть, всем госслужбам вместо джипов уаз патриот или уаз хантер.
Гость
29 декабря 2014, 14:27
вот бы указ издали чтоб в собственности только авто марок ВАЗ УАЗ ГАЗ, служебные только ВАЗ УАЗ ГАЗ. вот и развивалось национальное автомобиле строение... и следить строго за доходами членов семьи... а то у жен доходы в десятки миллионов. а то получается покупаем авто за 3 ляма едем по дороге подвеска все ямы проглатывает, в итоге отчет с дорогами все хорошо... покупают дома, квартиры в элитных домах - результат чистые подъезды, ни прорывов, облицовка не падает, крыша не течет... надо чтобы они поближе к народу были.
Гость
29 декабря 2014, 13:29
Бочарову не стыдно???? В такой кризис и такая необоснованная роскошь!!!! Где счетная палата?
Гость
30 декабря 2014, 08:29
Видимо о России матушке в Ауди лучше думается.У чиновников ни стыда,ни совести,за бюджетные деньги то.Пусть на гранте в базе покатаются,может реально что-нибудь хорошее для народе делать начнут,хотя нет,увы...
Гость
29 декабря 2014, 17:36
Ну, за 3,2-то Q7 такую вряд ли они где-то купят. Но что примечательно, на фотографии именно она.. :)
Гость
29 декабря 2014, 22:34
Ничего вы не понимаете! Это и есть показатель "кризиса"! где W12 6 литровый? нету... берут с самым маленьким двиглом... экономять... заботятся о бюджете