перейти к публикации
13 комментариев к публикации

За неделю изъято 157 незаконно вырубленных елок

29 декабря 2014, 13:27
Достаточно ОДИН раз, но ВСЕМ, не купить настоящую ёлку на НГ и в следующем году.. И вы увидите,что предложение таковых на рынке исчезнет просто.. Ну,кто готов не покупать настоящую ёлку?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

29 декабря 2014, 15:38
Интересно, куда пойдут изъятые ёлки? Хорошо бы в магазин таможенный конфискат, а не на помойку.
Гость
29 декабря 2014, 13:14
елкамэну нет давайте все вырубим? ведь зачем нам деревья, когда можно сделать мебель из всего этого, дрова или бумагу, построить дома и т.д. зачем вообще животные? когда их можно съесть и сделать из них натур одежду? давайте украсим свои дома чучелами животных, настоящими елками и так далее давайте докажем природе что люди цари на этой планете) и тогда природа покажет нам кто истинный царь тут...уж поверьте... рубить елку ради двух трех недель которые она простоит у тебя дома... смешно же. если елки специально выращивают для сруба...то конечно да это смягчает обстоятельства только может кто покажет где столько елок растет для сруба...если собрать все елки с города... это же сколько тысяч получится? а их рубят каждый год... ума не приложу где растут елки для сруба да еще и в таком количестве... елки же у нас быстрорастущие. сегодня срубили пару метров..через год она снова до этих пару метров дорастет.
Гость
29 декабря 2014, 11:55
Вот не могу я понять, зачем до сих пор рубят эти бедные елочки, ну что за каменный век?! Сейчас такое разнообразие искусственных елок - и как настоящие и лучше настоящих!!! Давай те уже,наконец, задумаемся о своем будущем и будущем наших детей!!!
Гость
29 декабря 2014, 12:28
Garri, вообще-то, те люди, кто продает елки легально, не вырубает их в лесу, эти елки специально выращиваются для продажи. это чтоб вы знали. а во-вторых, не знаю как вам, но мне гораздо приятнее смотреть и вдыхать аромат настоящего дерева,а не фигни какой-то..
29 декабря 2014, 14:10
Люди варвары. Всё срубить,сломать, испортить. Вы хоть в курсе сколько ЛЕТ растёт ель?
Гость
29 декабря 2014, 13:53
У меня искусственная, пышная, красивая, всем советую. Кому не хватает аромата советую как вариант автомобильный ароматизатор с запахом пихты, кедра т.д, цена вопроса 15 руб
Гость
29 декабря 2014, 12:41
А какой тогда смысл вообще от елки, если она пластиковая? Давайте поставим на стол пластиковые фрукты, оденем не натуральную кожу и мех, а пластиковые куртки и шубы...
Гость
29 декабря 2014, 14:44
Ёлкамэн, вот и надо уже давно переходить с натурального меха на куртки с тинсулейтом. Тепло, удобно и милые зверушки жестоко не убиваются просто так ради меха! Даешь искусственную ёлку и куртки на тинсулейте! (и обязательно без натурального меха на капюшоне)
Гость
29 декабря 2014, 17:44
А вы своей жене (девушке) тоже пластиковые цветы дарить будете? Что-то я ни у кого дома искуственных цветов не видел.
29 декабря 2014, 23:34
Ёлкамэн, стесняюсь спросить, а вы эту елку есть собрались?
Гость
30 декабря 2014, 07:08
А кто нибудь задумывался что сколько елок вырубается, что для экологии это плохо. Или всем вообще пофигу что природа гибнет. Кстати на трассе вдоль обочин лежат срубленные елки, кто то срубил но пока не забрал. Вандалы!