Город «Дом.ru»: итоги года

«Дом.ru»: итоги года

Вот уже 14 лет «Дом.ru» с успехом работает на российском рынке телекоммуникационных услуг. 2014-й не стал исключением, добавив в копилку оператора новый опыт, значимые проекты и достижения.

Не переставая радовать абонентов приятными новинками, осенью «Дом.ru» представил еще одно устройство для просмотра цифровых и HD-каналов — приставку «Дом.ru TV Mini». Приставку можно подключить к любому телевизору, включая устаревшие модели.

Новые рекорды и клиентоориентированность

Компания упрочила лидерство и на рынке платного телевидения. Пользователи могут смотреть 163 телеканала. Сразу 56 из них транслируется в современном HD-формате, что является максимумом на российском рынке.

Оператор постоянно совершенствует систему клиентского сервиса. В 2014 году обновлено программное обеспечение контакт-центров. Клиентам стал доступен сервис «заказ звонка» на сайте www.domru.ru и в интерактивном голосовом меню (IVR).

Event-новаторы

В этом году «Дом.ru» провел совместные мероприятия с партнерами: за полгода прошло уже 200 ярких и необычных эвентов с ведущими телеканалами и сообществами геймеров.

Признание экспертов

В октябре 2014 году высокую динамику развития подтвердил рейтинг журнала РБК «30 самых быстрорастущих компаний России», в котором «Дом.ru» стал единственным представителем телекоммуникационной отрасли.

В ноябре оператор получил Премию Рунета-2014 и Премию COMNEWS AWARDS в номинации «Крупнейший оператор фиксированной связи по приросту за год подключенных номеров».

«Дом.ru»:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства