По качеству жизни Красноярский край занял 47-е место в России
23 декабря 2014, 10:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
10
Гость
23 декабря 2014, 10:09
Сейчас еще позорные биотуалеты установят,в которые войти нельзя и будет еще прекраснее
Гость
23 декабря 2014, 10:41
Если учитывать что Россия на 61 месте по уровню жизни среди других стран (рядышком с вьетнамом и узбекистаном),то становится совсем грустно(((
Гость
23 декабря 2014, 11:23
На весь край только один нормальный город и остался. В остальных разруха и безнадега. Промышленность что в Ачинске, что в Назарово, что в Канске находится в упадке. Люди просто выживают... Молодежь из этих городов старается уехать как минимум в Красноярск. А про деревни вообще лучше промолчать.
Гость
23 декабря 2014, 10:15
Нам всегда внушали и зомбировали,что городские власти и депутаты работают хорошо
Оказалось,не очень
Гость
23 декабря 2014, 10:27
Совсем у нас дела неважные,если Южное Бутово в тройке лидеров,а мы ближе у концу списка
Гость
23 декабря 2014, 10:05
Не понятно ничего! То входит в 10 ку комфортных городов для жизни, то 47 место.... Как был 4 года такой же таким и остался, существенно ни чего не изменилось!
Москва должна быть вообще вне рейтинга. Там аккумулируется какое-то нереальное количество денег со всех субъектов. Как их можно сравнивать?
Гость
23 декабря 2014, 11:37
Черные трубы хим.заводов и угольных ТЭЦ делают свое дело. Никто не хочет жить в городе с постоянным химическим запахом на улице, особенно летом. Идет массовая миграция в более благополучные центральные и южные регионы.
Гость
23 декабря 2014, 11:04
Внимательней читайте, ну при чем тут городские власти??? Это рейтинг субъектов федерации, 47 место занял КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ!!! А тут все просто, в Красноярске ты хоть золотом тротуары вымости, общая ситуация не измениться по краю
Гость