перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Лучший майонез выбрали в Красноярске: московский «Провансаль»

18 декабря 2014, 16:06
Гость
18 декабря 2014, 17:29
для меня самый вкусный наш Гастроном. Янта противная какая-то, Оскар не пробовала
18 декабря 2014, 20:56
Странно что Оскар лучший, раньше в окее копейки стоил 54р за ведро 900 грамм но по вкусу не плохой. Хайнц очень плохой майонез несмотря на торговую марку, янта тоже. Наш майонез как то незаслуженно опустили, второго места достоин точно.
Гость
18 декабря 2014, 18:43
Вот уж никогда бы не подумала о первых трёх номинантах)) ПС. Давно заменила майонез на сметану. Полезнее.
Гость
19 декабря 2014, 16:12
вот остальные марки, тут всего 4, а было 13 http://www.prodnadzor.info/news/news_45.html
18 декабря 2014, 16:22
Лучший майонез, я делаю сам!
Гость
19 декабря 2014, 09:37
Хм, Оскар, буду пробовать. Всегда брал либо Слободу, либо Рябу :)
Гость
18 декабря 2014, 21:11
майонез не ем, холестерин.
18 декабря 2014, 20:19
Предпочитаю солнечная линия или Янта с Иркутска
Гость
19 декабря 2014, 08:53
Во Франции это бы есть никто не стал
Гость
19 декабря 2014, 10:24
ГАСТРОНОМ лучший майонез!!! И кетчуп тоже!
Гость
18 декабря 2014, 22:29
Думаю любой майонез вкусен когда он СВЕЖИЙ! Два года не ем майонез никакой потому что НЕТ СВЕЖЕГО! Понаписали сроковгодности резиновых по полгода! Забыв что майонез полезен и имеет вкусовые качества истинного майонез только в течение ДЕСЯТИ дней посли даты изготовления!
Гость
18 декабря 2014, 19:19
Это комиссия не пробывала майонез ЕЖК порвансаль) вкуснее нет цена качество соответствует, привозил на пробу всем друзьям знакомым понравилось)))
Гость
18 декабря 2014, 23:46
Как майонез в принципе может быть хорошим продуктом?
19 декабря 2014, 08:45
От "Махеев" лучший майонез! Состав продукта самый натуральный. Это моё мнение.
Гость
23 декабря 2014, 21:46
тоже за махеев и цена низкая самое оно с борщем)
Гость
20 декабря 2014, 14:19
В общем, сколько людей, столько и мнений))) Каждый любит то, что ему вкусно, несмотря на оценки специалистов.)))
Гость
19 декабря 2014, 02:52
Как переехала в Москву, так полюбила местный майонез "Скит" и еще пару марок... До этого жила в Красноярске и майонезы все казались жироподобной массой, со вкусом уксуса.. И как вы только это едите?...
Гость
19 декабря 2014, 14:07
из москвы..., майонез "Скит" по вкусовым качествам один в один с нашим "Гастрономом"...