перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Представлены планы на благоустройство Красноярска в 2015 году

Гость
11 декабря 2014, 18:33
Помнятся обещания по благоустройству "парка" возле ДК Автомобилистов в 14-15 годах. Видать просто слова......

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 декабря 2014, 10:46
посадите в Покровке деревья пожалуйста)
Гость
11 декабря 2014, 20:32
Помнится мне лозунг миллионному городу миллион деревьев! И где??? Красноярск очень мало зазеленен нужно больше каких то аллей, что бы летом было приятно находится. В северном так вообще ни одного дерева не посажено вдоль дорог
Гость
11 декабря 2014, 21:55
житель, "Мэрия предлагает также принять участие в сборе мнений и предложений по вопросу благоустройства и ОЗЕЛЕНЕНИЯ в грядущем году", - вот. Это подразумевает, что будут садить деревья
Гость
12 декабря 2014, 07:29
житель, я хотел деревья и вообще лес. Поселился в академгородке. А в скверно там то садить деревья некуда. Сплошной железобетон. Если только во дворах... Но это уже дело управляющих кампаний
Гость
12 декабря 2014, 00:21
Почему у нас в России обрезка деревьев считается благоустройством??? Какое это благоустройство, наоборот это вредительство!!!
11 декабря 2014, 18:30
А где же красноярский Арбат на горького?
11 декабря 2014, 18:31
Хорошая новость. Теперь дело осталось за "малым" - воплотить эти планы. Понятное дело, что не всё из задуманного будет сделано, но всё же.
Гость
11 декабря 2014, 21:17
Здесь в новостях только за осень писали о планах до 2030, 2020, теперь до 15 го. Какой из них всё таки актуальный
Гость
12 декабря 2014, 09:43
игорь , до 2030 и 2020 годов - это Стратегия-социально экономического развития Красноярского края - большая часть идет описание целей развития нижнего Приангарья в разных отраслях, ну и подготовка к универсиаде. Думаю, эти проекты можно осуществлять одновременно
Гость
12 декабря 2014, 10:42
А где же обещанный сквер на месте рынка " Северный " ? Его обещал там заложить наш мэр , когда он показывал новому губернатору наш город . Да и как помним мы , Коропачинский обещал , когда сдавали Зеленый городок , что приложит все усилия к озеленению Северного . Наверное , выжидают ,чтобы там еще несколько домов воткнуть !
Гость
12 декабря 2014, 12:40
TASHTYP, а вы знаете, что это будет платный парк? Учитывая, что в северном деревьев вообще нет и прогуляться негде, то этот платный парк будет как плевок в нашу сторону! Посадите на месте рынка "северный" деревья, сделайте дорожки и лавочки - сделайте его доступным для всех. Не нужны нам ваши фонтаны и рельефы за деньги.
12 декабря 2014, 08:49
А когда на Семафорной будет освещение? Сначала обещали в позапрошлом и прошлом годах. А сейчас тишина, уже и обещать перестали.
Гость
11 декабря 2014, 19:30
Очень хорошая новость, особенно на фоне удорожания всего и вся, в том числе хлеба на 10%-ов. А экономикой, экономикой когда начнем заниматься? Вот на фоне развития экономики, стабилизации финансовой системы заниматься озеленением куда приятнее. А так ведь всё художественная самодеятельность...
Гость