перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Безработный потерпел неудачу при попытке взломать банкомат с 10 млн (видео)

Гость
12 декабря 2014, 08:30
В отношении него возбуждено дело по ст. 158 УК РФ «Кража». Так ведь он ни чего не украл? Хулиганство не более )

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 декабря 2014, 22:38
И где там кража?) баловство,скажет,что хотел посмотреть что лежит внутри и все
11 декабря 2014, 18:52
Видать,он не думал,что он в мире не один такой умный.
Гость
12 декабря 2014, 08:29
Не кража, а хулиганство. Ничего же не взял. Открыл, потыкал и ушел...
Гость
12 декабря 2014, 23:11
ну вы еще оправдайте его-он в следующий раз к вам залезет. Прав был Высоцкий: вор должен сидеть в тюрьме!
12 декабря 2014, 02:37
Вот чем он руководствовался пойдя на этот безумный шаг!?? ))
Гость
12 декабря 2014, 08:31
Я надеюсь, он наймет хорошего адвоката и они докажут, что умысла кражи не было, просто он хотел поближе познакомиться с устройством банкомата.
Гость
11 декабря 2014, 19:39
Начало записи в 3:43, конец в 4:15. Сколько же охрана ехала? :)
Гость
11 декабря 2014, 20:20
вадим, сигнализация сработала, когда он банкомат открыл, а не когда в будку с банкоматами зашел..
Гость
11 декабря 2014, 21:16
думаете,охрана за минуту или две приезжает? бывает, и по 20 минут их ждешь. частенько с ними имею дело по работе.
Гость
11 декабря 2014, 21:17
как они его нашли,интересно? по физиономии с камеры разве реально отыскать человека в многомилионном городе?
Гость
12 декабря 2014, 00:46
Не от хорошей жизни люди идут на такое!!!! по себе знаю найти достойную работу сейчас сложно, будь у нас побольше нормальных работодателей которые предлагали бы справедливую плату за труд а не подачку на выживание, воровства было бы меньше!!!!
Гость
12 декабря 2014, 09:33
саня, мне вот всегда интересно, что вам в таком случае мешает открыть свое дело, стать"нормальным" работодателем и платить большую зп своим работникам?
Гость
14 декабря 2014, 18:03
саня, во первых чтобы открывать что то свое нужны большие деньги которых у обычного работяги нету!!!!!
Гость
12 декабря 2014, 14:31
Зато теперь у него будет и работа и еда лет этак на 5