перейти к новости

Дружба, наркотики, Красноярск

8 декабря 2014, 01:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
11
Гость
8 декабря 2014, 17:28
Пока в этой стране будет культ на криминальную и около-криминальную тематику, культура так и будет оставаться там, где находится сейчас. Чему тут восхищаться и аплодировать, честно, не знаю.
Гость
9 декабря 2014, 14:12
Ну а если серьезно... В России что ли больше не о чем снимать кроме как о темной стороне города? Бытовуха, криминал, коррупция и так далее. Ставка сделана на то что кино снято с нашем городе. Сюжетная линия нулевая. Откровенно говоря. Совет режиссёрам хватит снимать второсортное кино ради денег. Нужно то всего лишь проработать сценарий... А про бандитов люди насмотрелись еще в бригаде, бумерн и бандитском петербурге. P.s знаю что заминусуют... И в основном те кому нравятся трансформеры или горько... Посмотрите хотя бы кино "жить"... И бандиты любимые есть и сюжет отличный.
Гость
8 декабря 2014, 12:18
Какой народ, такие и фильмы (сериалы и т.п.). Как говорится пипл хавает, остальное не важно...
Гость
8 декабря 2014, 10:21
Вообще похвально, что люди за побоялись воплотить в жизнь то, к чему стремились. Так сказать, делали от души. Но почему в России все снимают только криминальные драмы? Ну почему? Не уже ли наши таланты не могут родить сюжет, отличающийся от сериалов на НТВ?
11 декабря 2014, 13:16
Вот недавно писали о том что дети идут на самоубийства после прочтения и просмотра аниме. А помоему вот после таких фильмов про гопоту и наркотики жить меньше хочется.
8 декабря 2014, 09:54
Вот так и получилось, что это не цельный фильм, а состоящий из отрывков, короткометражек, которые привыкли снимать авторы. Даже для показа в местных кинотеатрах слабо.
Гость
8 декабря 2014, 12:08
Kardinal, не верно. вполне цельное кино и не слабое
Гость
8 декабря 2014, 14:56
вова, совершенно верно, ощущение нескольких короткометражек
Гость
8 декабря 2014, 09:39
Молодцы вообще ребята! Надо посмотреть будет. Круто если бы по всей стране показали
Гость
8 декабря 2014, 12:06
Фильм отличнейший , немного наивный но в общем очень приятный! зал был полон и аплодировал искренне!
17 декабря 2014, 10:44
Слабый сценарий и оооочень слабые диалоги. От саундтреков у нормальных людей произойдёт "рэпчик" головного мозга. По достоинству оценят только наркорэперы и местечковые бандитики. Понравилась толко картинка и работа оператора, и дебютная игра не проф. актёров. Идя в кино, думал что будет добрая история, а лучше комедия с сибирским колоритом и чёрным юморком. А на деле весь фильм тошнило от наркоманов и саундтреков. Этой темы мне и дома хватает, так как отец имеет монополию на телевизор и смотрит исключительно нтв.