перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Сбитый тепловозом медведь жив: машинистам грозит увольнение

Гость
6 декабря 2014, 09:42
Продемонстрируйте живого мишку, пожалуйста.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 декабря 2014, 09:42
Медведь шатун очень опасен, теперь еще и подранок !! Спать он точно не ляжет,будет шататься возле населенных пунктов.
Гость
5 декабря 2014, 18:25
Для уничтожения есть специальные службы, а машинисты должны заниматься вождением локомотива. Представьте если бы в городе всех бродячих собак специально сбивали водители автомобилей с криками "дави , дави ее"!
Гость
5 декабря 2014, 23:57
Даль, некоторые и людей сбивают....
6 декабря 2014, 22:13
John Doe, Ни разу не слышала о ситуации, когда кто нибудь на машине специально, увидя вдруг человека на дороге,гнался бы за ним и кричал дави его, дави.
Гость
5 декабря 2014, 18:47
По итогу то медведь жив остался! Наверняка получил серьезную травму и теперь опасен вдвойне! Задерет первого попавшегося под лапу! Не знаю чего хотели добиться машинисты, но сделали только хуже!
Гость
5 декабря 2014, 20:34
Sfyrat, Хотели добиться громкого (на всю Рассею) увольнения.
Гость
5 декабря 2014, 23:58
Sfyrat, славы на ютубе
Гость
6 декабря 2014, 02:19
Sfyrat, шансы, что медведь остался жив равно нулю. Меня поражает как люди верят. что медведь остался жив, вы сами то в это верите? Представляете сколько весит состав и сколько медведь? Даже если он умер не моментально, то там десятки повреждений не совместимых с жизнью, там все органы отбиты, кости в труху.
Гость
5 декабря 2014, 19:14
Больные люди, как можно задавить живое создание специально? Я вообще не понимаю
Гость
6 декабря 2014, 09:34
Судя по Вашим рассуждения, из животных Вы общались только с компьютерными мышами и вообще не имеете никакого понятия, насколько опасен медведь-шатун.
Гость
6 декабря 2014, 13:29
111, их жизням ничего не угрожало. это раз. убивать медведей не в их компетенции - это два. застрелить насмерть, когда есть угроза (угроза!) жизни - это одно, а наезжать на животное, когда опасности нет, причиняя ему страдания и испытывая при этом восторг - это в какой вселенной считается нормальным?
Гость
10 декабря 2014, 17:17
лиза, есть садисты же которые всегда рады что-то такое сделать а потом оправдать себя. И они всегда так, если среди людей то на женщинах отыгрываются а в локомотиве им и медведь не страшен. Я видел медведя с небольшой дистанции на Алтае, да мне бы не хотелось стать обедом но я уже знал какие у меня плюсы, какие у него минусы, сместился потихоньку к обрыву и на крутом склоне горы достать меня шансов у него не было.
Гость
5 декабря 2014, 17:46
Слава Богу, мишка жив, надеюсь ляжет спать как все нормальные медведи и не будет бродить, представляя опасность для людей! Этих извергов мало уволить, еще штраф бы им хороший или исправительные работы (в каком нибудь зоопарке, чистка загонов и клеток например) за жестокое обращение над животными! Интересно , а когда человека видят на путях, может так же себя ведут?
Гость
5 декабря 2014, 18:39
Янкоу, думаю, теперь точно не ляжет. Еще злее станет
5 декабря 2014, 20:50
Янкоу, очень легко рассуждать глупости, абсолютно не смысля в предмете рассуждения. Медведь, не залёгший вовремя в спячку, уже в неё и не ляжет. Шатун опаснее разъярённой кобры
Гость
6 декабря 2014, 16:51
Янкоу, очевидно, что вы никогда не были в тайге и не представляете, какую опасность может представлять медведь. А теперь примите во внимание тот факт, что животное находилось в городской черте и на дворе уже декабрь (а он еще не в спячке). Хорошо, что он никого не успел травмировать.
5 декабря 2014, 17:41
Чего-то я маленько запутался. Машинисты предприняли попытку уничтожить зверя, который вышел к людскому жилью и представляет смертельную опасность. За это их скорее всего уволят. Где логика?
Гость
5 декабря 2014, 17:52
stnk, логика в том, что они нарушили скоростной режим, и регламент перевозки
Гость
5 декабря 2014, 18:23
Одно дело необоснованная жестокость (потому что это жестокий способ убить животное), другое - в целях обороны
Гость
5 декабря 2014, 18:47
Гость
5 декабря 2014, 17:52
stnk, логика в том, что они нарушили скоростной режим, и регламент перевозки
Чего они нарушили?
Гость
6 декабря 2014, 08:44
Правильно уволить их!!! Это же какими надо быть извергами, живодерами. Встретил бы их мишка где нибудь в лесу, посмотрел бы я на них тогда. Их и так кому не лень отстреливают за лапы и желч на продажу.
Гость
5 декабря 2014, 18:15
Ну теперь ждите новой новости, медведь шатун, людоед напал на жителей норильска, в результате чего был застрелен правоохранительными органами. Или что создана бригада охотников для изъятия этого шатуна поедставляющего серьезную опасность для жителей
Гость
5 декабря 2014, 18:16
Медведь с травмами различного характера доставлен в больницу, после выздоровления он будет давать показания в полиции, итог всего этого - нарушителей выгонят с работы... Скоро за убийство крыс на улице будут тоже сажать. ПС Сколько человек ютуб засадил за решетку или деньгами наказал ужас... То оленя убил то медведя то самолет толкали то на небоскреб лезли- все это благодаря тому что авторы размещают на ютуб и в соц сети доходит до народа и правоохранительных органов. Раньше всё так же было просто никто об этом не знал.................
Гость
5 декабря 2014, 23:37
Все из за того что люди в таком далеком населенном пункте воспринимают медведя врагом человека, поскольку возможно он не раз нападал на их знакомых, не этот а вообще медведь впринципе. Как то так.