перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Лучшую водку по цене до 300 рублей назвали в Красноярске

Гость
5 декабря 2014, 17:13
Спасибо, поржал. 4 бутылки водки на комиссию. Масштабные испытания. Я, конечно, довольно далеко от вас и цен не знаю, но уверен, что в магазинах гораздо бОльший ассортимент даже в указанном диапазоне.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 декабря 2014, 18:57
Над чем поржал? Кто подал заявки, тот и учавствовал. Конечно не знаешь цены магазинов, потому что покупаешь их под пола за 50.
Гость
5 декабря 2014, 19:07
duc, просто конкурсная комиссия больше не осилила. :)
Гость
5 декабря 2014, 19:36
цвет, вкус и аромат.....)))))
Гость
5 декабря 2014, 17:36
Простите, а по органолептическим показателям какая из конкурсанток лучшая определилась?
Гость
6 декабря 2014, 07:24
подтверждаю, пробовал все образцы - "Енисей-батюшка" даже лучше более дорогих марок водки. Правда бутылка простовато выглядит и без рассекателя, зато содержимое кул!!
Гость
7 декабря 2014, 21:00
По мне так она вся одинаковая и омерзительная на вкус до рвоты , болеешь с любой одинаково !
Гость
6 декабря 2014, 16:15
в начале 2000ных работал в ВУЗе родная кафедра аналитической химии развлекалась тем что водку перед употреблением лили в хроматограф и другими методами анализа её мучали. дык вот - вся водка делается на самом дешовом гидролизном спирте, что бы там не обещали производители. от цены качество водки практически не зависит
6 декабря 2014, 21:55
55555, можно подумать вы дорогие образцы покупали ?? )
Гость
7 декабря 2014, 00:40
55555, Ну хоть надежду дайте,какую можно пить и утром проснуться?
Гость
6 декабря 2014, 13:28
"Енисея-Батюшки" много поддельного Посмотрите сами, в торговых сетях стоИт эта водка на витрине: 1. Дата производства нарисована фломастером и стирается пальцем( должно быть лазером) 2.Во всех магазинах одна и та же дата и время розлива.Так не бывает ))
Гость
5 декабря 2014, 23:55
однажды пробовала водку - победительницу после подобных испытаний, тогда *мороз и солнце * завоевала 1 место по органолептическим показателям, сказать что это была гадость, не сказать ничего.хватило сил на один глоток После этого не верю ни одной такой проверке дегустаторов
Гость
5 декабря 2014, 19:21
Беленькая вроде 360 р. за 0,5 в магазинах. Нет?
Гость
6 декабря 2014, 16:14
Предпочитаю " Пять озер" - фирменная бутылка и, самое главное, после нее голова не болит!