перейти к новости

Благосостояние красноярцев оценили по квартирам и машинам

4 декабря 2014, 17:58
Поделитесь своим мнением
Комментарии
19
4 декабря 2014, 18:08
И никто не учитывает, что 90% этих машин и квартир куплено в кредит и ипотеку. А кроме этого именно в кредит покупается большинство холодильников, телевизоров, телефонов, шуб, сапогов, скоро трусы в кредит покупать будут. Зато у всех есть, чем хвастануть перед ближними. А копни поглубже каждого - гол, как сокол, за душой не гроша. Вот так-вся жизнь в ипотеку. Вот вам и благосостояние.
Гость
4 декабря 2014, 18:14
Буги-вуги, так в той же Америке всё то же самое, только еще хуже. они там еще и продукты на кредитные карты берут. там вообще вся жизнь в кредит, налички ни у кого нет, дебетовых карт тоже, у всех только кредитки.
Гость
4 декабря 2014, 20:32
Гость
4 декабря 2014, 18:14
Буги-вуги, так в той же Америке всё то же самое, только еще хуже. они там еще и продукты на кредитные карты берут. там вообще вся жизнь в кредит, налички ни у кого нет, дебетовых карт тоже, у всех только кредитки.
Вы думаете , что в других городах России по другому куплено ? Параметры сравнения одинаковые .
Гость
5 декабря 2014, 12:03
Гость, вы бы поинтересовались сначала процентной ставкой в зарубежных странах, а уж потом говорили. Она в разы меньше, чем у нас. А заработная плата у них в разы выше, чем у нас.
Гость
5 декабря 2014, 10:44
По квартирам и машинам в большинстве случаев точнее будет оценить не благосостояние человека, а сумму, которую он должен банку
Гость
4 декабря 2014, 18:13
Представьте, что вы лишились основного дохода. Сколько времени вы сможете поддерживать тот же уровень жизни ничего не продавая? Этот показатель и будет показывать ваше благосостояние.
Гость
5 декабря 2014, 11:18
fff, то есть речь об именно денежных активах? ) интересная логика
Гость
6 декабря 2014, 13:20
Гость
5 декабря 2014, 11:18
fff, то есть речь об именно денежных активах? ) интересная логика
Речь о пассивном доходе.
Гость
4 декабря 2014, 18:10
Какой то непонятный рейтинг!!! По объявлениям о продаже!!! Это не рейтинг благосостояния граждан! А рейтинг цен на квартиры и машины в регионе!!! В Разных регионах разные цены на жильё и на машины! Одна машина стоит в красноярске 1млн, в новосибирске 950000, а в москве 800000 например!
Гость
4 декабря 2014, 22:13
Просто и быстро подводить итоги по количеству выставленных на сайтах объявлений о продаже авто или квартиры, отсюда делают вывод...
Гость
4 декабря 2014, 19:28
Для кого и для чего эти рейтинги?
Гость
4 декабря 2014, 22:14
Ради общего интереса. Типо как живет общество и город в целом, где живу Я :)
5 декабря 2014, 12:19
антистат, имитация бурной деятельности
4 декабря 2014, 18:11
Отсюда вытекает города где квартиры дешевле благосостояние ниже ?
Гость
5 декабря 2014, 02:15
Отчет чиновников перед народом,только пустое это все....
Гость
4 декабря 2014, 18:11
Если честно, у нас правда каждая вторая машина это или джип за 2-3 млн или спорт тачка за столько же. Все элитные жилые кварталы забиты битком. Так что на этот раз думаю рейтинг правдивый.
Гость
4 декабря 2014, 19:52
123, снимите розовые очки:) большинство машин ценой как раз 200-300 тыс рублей. За такие деньги и джип лохматых годов можно купить. А элитных жилых кварталов у нас не так уж и много. Красивая новостройка - это не элитное жилье.
Гость
5 декабря 2014, 11:07
ks-ks, на самом деле даже приезжие замечают, что у нас очень много дорогих авто. Куда не глянь, через одного новенький блестящий внедорожник.