перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Из окна ночью выпала 14-летняя девушка: старшая сестра спала

Гость
2 декабря 2014, 09:33
Странно, почему старшая сестра не выглянула в окно,а стала звонить родственнику.«Он приехал и обнаружил».Страшно!!!В таком возрасте действительно маленькая неприятность кажется катастрофой.Я тоже примерно в таком возрасте хотела таблеток наглататься, чтобы что– то родителям доказать,потом чтобы плакали и каялись.Какая же дура была! Представлю, если бы сделала, страшно становится.Другая девочка в 15 лет с мамой поругалась и при ней выпрыгнула с балкона назло.Хоронили красивую молодую девочку в свадебном платье.Семья благополучная была.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 декабря 2014, 08:22
Тут вариантов немного: либо лунатизм, либо какая-то психологическая травма (изнасилование, травля в школе и т.д.). В таком возрасте все воспринимается очень остро, особенно, если подросток очень чувствительный...Жалко девчушку...Родители, сестры, братья, будьте внимательнее к своим близким...Ведь порой мы даже не замечаем, как ребенок пытается с нами чем-то поделиться..И относитесь к их проблемам посерьезнее, это для нас сейчас все это чепуха, а для них все важно....
Гость
1 декабря 2014, 22:38
Бедная девушка , это же сколько времени она живая пролежала на асфальте пока ее сестра не проснулась и дядя не приехал :(
Гость
1 декабря 2014, 19:57
Когда мне было 9 лет, ночью во сне, я чуть не вышел в окно (6 этаж) с портфелем. Я ничего не помню, как так получилось. Но младшая сестра проснулась оттого, что я открыл окно. Увидела, что я стою с портфелем на выход. Сразу же включила свет и затащила обратно, тут и родители подоспели. Больше таких случаев не было.
Гость
1 декабря 2014, 18:30
Странные объяснения какие то (((
Гость
2 декабря 2014, 09:19
Субьективно, а в чем странность?
Гость
2 декабря 2014, 11:37
Гость
2 декабря 2014, 09:19
Субьективно, а в чем странность?
Roman написал вам в ответ очень много, потом стер и отвечу коротко. Во всем !!!!!! В объяснениях !!! В реакции !!! В звонках !!! Если б вы увидели в низу ( не дай бог ) лежавшую сестру, вы б не побежали к ней?? Не позвонили родителям ? Не закричали от боли и страха , так чтоб проснулся весь дом?? А просто и тихо позвонили какому-то знакомому, ну так просто уточнить почему открыто окно и лежит ли кто то в низу ?!!
Гость
1 декабря 2014, 20:46
Ну вот что может случиться в 14 лет, что бы пойти на такой шаг...?
Гость
1 декабря 2014, 21:17
Алекс, да что угодно. В этом возрасте происходит юношеский максимализм и половое созревание (а гормоны - штука серьёзная) и любая мелочь может казаться катастрофой.
Гость
1 декабря 2014, 22:11
В 14 лет? Да любой пустяк. Юношеский максимализм.
Гость
1 декабря 2014, 23:13
Алекс, подростки в эти годы очень ранимые, очень сложный возраст. Нам, взрослым, их, к сожалению, трудно понять. Отсюда и все проблемы.
Гость
1 декабря 2014, 22:29
Может лунатила??? Страшно! Сил родителям и сестре!!!
Гость
1 декабря 2014, 21:35
Вот так читаю нгс, за 2 дня 3 новости о смерти детишек(((( я даже дальше представить боюсь((( у меня маленькая дочка, и судя по новостям нгс, я ее никуда ни на шаг не отпущу! А нгс бы побольше радостных новостей!!!