перейти к публикации
23 комментария к публикации

Посетительница «Иксов» избила двух полицейских: попросили покинуть бар

Гость
1 декабря 2014, 13:33
Некоторым девушкам пить вообще нельзя, прям хоть кодируй их. Потом протрезвеет будет себя оправдывать, мол или ничего не помню, или настаивать на том, что плохие полицейские первые начали.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 декабря 2014, 13:47
Гость, ВСЕМ девушкам.
Гость
1 декабря 2014, 13:53
имя, тогда уж заодно и всем мужчинам, т.к. по их вине в таком состоянии куда чаще случаются драки, насилие в семье и прочие неприятности.
Гость
1 декабря 2014, 14:10
Надо просто свою меру знать, а не нахлестываться к чертям.
Гость
1 декабря 2014, 14:07
И правда, хоть кодируй)))) Потом и эта расскажет, что в коктейле неизвестно что было, потому что голова наутро болит))) То дерутся, то раздеваются, девчонки жгут!!!)))
Гость
1 декабря 2014, 14:58
Как нести ответственность, так девушка, а как бухать, так бой-баба.. нехорошо..
1 декабря 2014, 14:07
Правильное наказание за насилие в отношении представителя власти. Хоть любви я к ним и не питаю, но задумываться о последствиях наши люди начнут только тогда, когда понесут подобное наказание.
Гость
1 декабря 2014, 13:40
Как говорится, девушки бывают разные:))))))
Гость
1 декабря 2014, 13:58
дадут ли срок или выпишут штраф? НГС, расскажите чем закончится история, думаю многим будет уроком и полезно.
Гость
1 декабря 2014, 15:21
Девушки разные бывают, одна из моих подруг, например, мастер спорта по кигбоксингу, в драке приравнивается к человеку с ножом(соответствующую бумажку прдрисывала в милиции после получения мастера спорта), такая не то что побить, прибить двух мужиков может. Так что нарушитель должен быть наказан независимо от пола.
Гость
2 декабря 2014, 11:09
Жителница, "Ох уж эти сказки. Ох уж эти сказочники." (с) Про бумажки, подписываемые в полиции, ага.
Гость
1 декабря 2014, 16:51
Если Челябинск это город суровых мужиков, то Красноярск- край суровых леди)))
Гость
1 декабря 2014, 13:34
мне как девушке очень стыдно за таких вот других девушек :(
Гость
1 декабря 2014, 13:56
Могут и посадить,чтобы больше не лезла
Гость
1 декабря 2014, 14:39
Я хоть и девушка, но у меня нет женской солидарности, и мне тоже стыдно за таких вот особей. Считаю, что у преступника нет "пола", не надо делать скидку на то что девушка. Наказывать так наказывать. Если она на сотрудников полиции кидается, то как бы там в семье не было побоев с ее стороны.
1 декабря 2014, 14:20
Вышла из машины и еще раз ударила!))) Патрульные не ожидали? После первого удара наручники не одели? Молодцы!))) Урок-то усвоили, интересно?)))
Гость
1 декабря 2014, 23:46
Почему у нас такие беспомощные полицейские, давно пора им выдать хотя бы электрошокер. А то терпят подобные выходки. А где же "секьюрити" иксов?! А девушку нужно посадить, чтоб неповадно было.
Гость
1 декабря 2014, 14:25
Инкриминировать одной девушке насилие в отношении 2 мужиков полицейских!? Докатились однако, и с воспитанием и с реформами.
Гость
1 декабря 2014, 14:40
Аксакал, давайте конечно спустим ей это с рук, и всех преступниц из женских колоний тоже выпустим, они же наверняка тоже не виноваты и им все "инкриминировали"
Гость
1 декабря 2014, 16:23
Ант, А как аттестацию прошли эти полицейские? Или специально подставлялись? Административное правонарушение – нет возражений. А сразу УК – вопрос.
Гость
1 декабря 2014, 16:52
Гость
1 декабря 2014, 16:23
Ант, А как аттестацию прошли эти полицейские? Или специально подставлялись? Административное правонарушение – нет возражений. А сразу УК – вопрос.
да специально это все сделали,чтобы пьяниц можно было наказать,чтоб урок для них был