перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Искушенные «яблоком»

Гость
1 декабря 2014, 12:56
Опозорилась на весь Красноярск, теперь собирается на Первый канал, чтоб уж на всю Россию прославиться? Вот глупая...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 декабря 2014, 09:27
"работница массажного клуба" - собственно говоря уже после этих слов все ясно стало
1 декабря 2014, 13:59
"кадры с их лицами порочат их репутацию" - Ха-Ха!!! Да не кадры порочат репутацию, а ПОВЕДЕНИЕ!!! Да и о какой репутации идет речь вообще, если за девушка за телефон раздевается!?)))
Гость
1 декабря 2014, 18:12
Да что такого страшного раздеться?
Гость
1 декабря 2014, 02:53
Давайте только честно!!! Всегда народ у нас любил "ХАЛЯВУ" и ради нее люди шли на все, главное заполучить приз! Сам работал в шоу бизнесе Красноярска и видел многое, вины промо и адм. клуба здесь не вижу... Девушки сами полезли на сцену и знали, что им предстоит сделать, их понять можно - приз не получила (обида), да еще добрые люди выложили видео в соц. сеть (позор)! Так вы думайте перед тем, как что то сделать! Алкоголь виноват - так не пейте, если вы себе не отдаете отчет и невменяемы после этого!!! Благодаря этой заварушке - клуб пропиарен, тоже плюс!!! А девушкам совет: вы многие стали падки на деньги или дорогие игрушки - завязывайте!!!
Гость
1 декабря 2014, 09:36
АЙС, 1) во многих клубах есть позорные конкурсы, за которые дается обещанная награда, и светятся там как парни, так и девушки. На МТВ как-то подобное было шоу. Не защищайте этих "псевдо-организаторов". Их бы по хорошему в черный список всех развлекательных учреждений РФ, чтобы головой думали. 2) опять сводите "девушки стали жадными", "люди любят халяву". Да блин, это ночной клуб, там порой стриптизёрши танцуют и люди взрослые тусуются. Это их дело: захотели - разделись, захотели - нет. Были объявлены условия конкурса, девушки решили рискнуть, в итоге были жестоко обмануты + началась травля (интересно с чьей подачи?).
Гость
1 декабря 2014, 17:11
Юла, голова человеку для чего дана?! Я ни кого не защищаю и не на чьей стороне быть не собираюсь. Т.е за обещанную "игрушку" мы раздеться можем, а как нам эту "игрушку" не дали, все сразу плохие?!... Я не свожу к тому что "люди любят халяву", "девушки стали жадными" - Я КОНСТАТИРУЮ РЕАЛЬНЫЙ ЖИЗНЕННЫЙ ФАКТ!!! И как раз в ночных клубах люди больше всего раскрывают свою "сущность", вот и эта "массажистка" показала себя, а теперь еще и пытается из себя не невинность строить... P.S: Оргам конкурса РЕСПЕКТ!!! Проучили одну из группы вконтакте "Курицы Красноярска"!
Гость
1 декабря 2014, 17:24
АЙС, говорите не защищаете и тут же их поддерживаете. При чём тут показали девушки сущность? Ни я, ни вы не знаете их лично, чтобы судить. Где констатируете жизненный факт? Каждый, каждый человек индивидуален и сгребать их под "факты" нельзя. А то получается, ведёте себя как бабка у подъезда: "ходит в мини-юбке - значит продажна". Было условие конкурса, условие конкурса выполнено - организаторы в итоге оказались мошенниками и обманщиками (обещанной награды не было). И давайте, не смешивать профессию массажисток с грязью, если поймали нескольких, это не значит, что все такие.
Гость
1 декабря 2014, 14:03
О, времена, о нравы.... Заметила, что последнее время много новостей, так или иначе связанных с моралью и воспитанием. Я вообще не воспринимаю информацию о напивающихся женщинах, которые не в состоянии отвечать за свои поступки. Омерзительно это... И снова Красноярск появится у Малахова )))))) и снова как город- "эталон морали" (помните историю с "Гагариным"?)... эх.. *вздыхаю*
Гость
1 декабря 2014, 12:56
ребята! как только бы я узнал что моя знакомая разделамь за айфон... то она упала бы в моих глазах. а ведь эта девушка в будущем чья то жена... мать будущая... страшно представить даже. позор!!!
Гость
1 декабря 2014, 20:07
кристоф, не факт, что она в будущем чья-то жена. А мысль верная.
Гость
1 декабря 2014, 10:20
Правы организаторы конкурса или нет, не нам решать. А вот за девушек стыдно. За кусок пластика раздеться.....
Гость
1 декабря 2014, 12:03
Так он стоит не дешево, можно и продать. Стриптизершы так же раздеваются за деньги и нечего... Девушкам все же не интим предлагали
1 декабря 2014, 12:06
Инкогнито, а вы попробуйте стриптезерше сказать что заплатите за танец и не заплатите=)...тут та же фигня, да это аморально, но условия то выполнили, а обещанную награду не дали....по мне так что стриптиз, что "Это" - одной воды капли, и это аморально и не приемлимо
Гость
1 декабря 2014, 15:11
Мужчина интересен своим будущим,а женщина- своим прошлым. Девочки, подумайте об этом
Гость
1 декабря 2014, 17:27
мдаа, бред. Думаете мужское прошлое не интересно? поверьте, не меньше женского.
Гость
1 декабря 2014, 19:08
Свет, видимо, Вы эту фразу понимаете по- своему. Посмотрите на нее в контексте данного поста ))
Гость
1 декабря 2014, 09:15
Данный конкурс, подтверждает, что организаторы подобного - обманщики. Условие конкурса какие? Разденешься - получишь айфон. Условие выполнено. В итоге девушку обманули. Собственно юрист прав.
Гость
1 декабря 2014, 10:17
Свет, Там если юрист нормальный попадется, то организаторы рискуют реально сесть на пару лет. Тут как минимум под три уголовные статьи подъвести можно. И чесно говоря не помешало бы хозяевам клуба штраф впаять кругленький за амаралку. Надо бороться с первопричиной, а не её последствиями.
1 декабря 2014, 14:08
Покемон, первопричина - жадность и глупость с одной стороны, и отсутствие морали с другой... да и вообще - неадекватная система ценностей у большого процента населения... бороться, конечно, с этим надо, но поведение организаторов (которых вы предлагаете посадить) - это тоже лишь следствие.
Гость
1 декабря 2014, 17:25
велкам-хоум, у каждого свои нормы морали, некоторым и с парашютом прыгать - уже не нормально и выходит за рамки морали.
Гость
2 декабря 2014, 08:25
Бред какой-то. Вообще, ночной клуб, он, может, потому и ночной, что там могут произойти какие-то взрослые события? Предлагаю пойти в угоду всем комментаторам, ввести жесткую цензуру на телевидение, прочие сми, Интренет вообще отрубить как главный источник разврата, ночные клубы закрыть, оставить дискотеки - до 21 часа. После 21 часа вообще запретить выходить из дома. А? Как такой сценарий, уважаемые моралисты? Девушка в порядке. Не в порядке те, кто пытается других уличить, а сам при этом, организуя подобные конкурсы, не показал себя человеком высоких моральных принципов.
1 декабря 2014, 19:44
21-ый век на дворе, а скатываемся всё дальше в средневековье. Для клуба это вообще милая детская шалость, там и веселее вещи бывают, и это нормально. Не вижу ничего аморального. Вообще когда в обществе секс и что с ним связано замалчивается, порицается, считается непристойным, появляются такие как Андрей Андреевич, чья фамилия стала нарицательной.
Гость
1 декабря 2014, 23:03
Ну просто главная новость - уже сколько её мусолят. в принципе организаторы с задачей справились, клуб уже много дней светится в СМИ, пиар идет активный, счас туда попрут девочки и мальчики, желающие посмотреть на скандальные конкурсы. Браво, креативщик, который эту идею предложил обязан получить премию.