перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Красноярск привезли iPhone 6 по новым ценам: дороже на 5–8 тысяч

Гость
26 ноября 2014, 21:51
Вечный спор ))) о чем спорите друзья ? Мы все живем , как считаем нужным и как можем)) кто то в общаге, кто то в гостинке, кто то в хоромах, и машины у всех разные на вкус и кошелек , так зачем спорить ! ? Добрее будьте к друг другу и терпимее )) а айфон у вас в кармане или Самсунг - не важно , главно людьми оставаться !!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 ноября 2014, 12:02
Брать телефон за 40 тыс чтобы звонить и сидеть в интернете слишком.
26 ноября 2014, 12:14
Студент, покупать машину за 1-... млн чтобы ездить это слишком! можно и копейку 75года за 20 тыс взять... каждый берет то, что ему: а) нравится и б) может себе позволить..
Гость
26 ноября 2014, 13:11
Папа Тролль, не оправдывайте общество потребителей. если человек может себе позволить телефон за 40 тыр, то он может себе позволить жертвовать нуждающимся, но он этого почему-то не делает.
26 ноября 2014, 13:12
Папа Тролль, много себе могут позволить только в кредит и машину и телефон, Машину в кредит еще можно обосновать, но телефон в кредит это уж через чур.
Гость
27 ноября 2014, 08:13
В Мвидео вчера цены подняли за час,забронировали телефон,пока ехали до магазина цена выросла на 10 тыс рублей!!!!мы просто оболдели от такой наглости.....причем на ценнике была заклеена одна цифра(с 3 на 4)Вот такой классный магазин Мвидео на Пр.Красноярский рабочий 144 " всем советую"
Гость
26 ноября 2014, 12:23
Им в принципе и по старым ценам было выгодно продавать, надо ж было с Европой сравняться, для начала зарплаты с Европой сравняли бы.
Гость
26 ноября 2014, 14:29
1, а вы, часом, не гендиректор отдела маркетинга Apple? С чего вы взяли, что им выгоднее продавать по старым ценам? Если весь мир торгует по одним ценам, а в РФ по другим, то явно им это не выгодно. Тем более их мало волнует зарплата россиян, особенно с учетом того, что новые гаджеты от эппл они берут не хуже европейских "коллег", вне зависимости от цены
Гость
26 ноября 2014, 19:07
а где санкций вот хороши убытки были бы у америкосов
Гость
26 ноября 2014, 15:52
Кусок бесполезного пластика. Почти все знакомые у кого есть айфон либо им хвастаются, либо выполняют на нем функции обычного телефона. Ясно дело роскошь и понт, но если ты офисный работник или студент, то зачем тебе это?Да ещё и в кредит. Ответ один, понт. Все тоже самое с успехом можно сделать и на обычном телефон за 10 тысяч рублей, а то и меньше. А хочется играть, на разницу в цене можно взять PS 4 или что там душе угодно и играть в нормальные игры, а не в казуал для отсталого убийства времени на работе и учебе. А если уж учесть себестоимость айфон на 5-10 тысяч рублей, в зависимости от модели... Особенно смешно смотреть как сидят в автобусе и играют, я бы лучше взял себе старый ВАЗ за эти деньги и ездил бы не на автобусе и с пользой.
Гость
26 ноября 2014, 18:46
Честно, люди щас такие, если тел за 30-40 тыс они чувствуют себя полноценными, раз их не устраивает тел за 10-13 тыс который уже выполняет функции этого iPhone, то о вазе и говорить не стоит!
Гость
26 ноября 2014, 21:48
Там где iphone по предзаказу и старой цене их невозможно купить: или предзаказ висит бесконечно или заказ обнуляют как Евросеть.
26 ноября 2014, 13:34
В ранишние времена идолам поклонялись, в нынешние куску пластика с экраном
Гость
26 ноября 2014, 13:45
stnk, не пластика а алюминия))
Гость
26 ноября 2014, 16:33
вот что за логика такая? если могу себе позволить айфон за 40 000 то лучше уж купить автомобиль за эти деньги лично если бы у меня был выбор авто или айфон за эти деньги взял бы последнее кто нибудь видел авто за 40 000? пусть даже за 50 000? уж лучше ездить на автобусе. проигрывая во времени и мобильности по сравнению с авто но все это преимущество будет потрачено на ремонт и обслуживание(время и деньги) этого простите меня "ведра" на колесах... да и к тому же кто так говорит наверное сам не имеет автомобиля и не имел-любой автомобиль ест деньги. намного больше телефона. хватит на несколько айфонов за год. да и вообще может кому то авто не нужно? город и так стоит в вечной пробке... P.S. сам я не имею айфона. телефон до 10-15 тысяч раз в пару лет. вполне устаивает
Гость
26 ноября 2014, 18:48
человек, с другой стороны, если они могут позволить тел за 40 тыс то можно потерпеть и накопить на машину за 150-200 тыс
Гость
26 ноября 2014, 22:15
лично мне не понятно за что столько минусов)) я что то не так сказал? авто и мобильник совершенно разные вещи. и никак между собой не пересекаются вот и вся логика. если что то может позвоилть себе человек это его личное решение. и не надо говорить что типо раз деньги есть на такое барахло, то можно было бы и это или это взять. это типо раз я могу себе позволить купить квартиру за 3 миллиона, то почему бы мне не построить дом за городом за такую же цену. кто тут прав? да никто. у каждого свой взгляд на вещи
Гость
27 ноября 2014, 18:01
человек, я был студентом, айфон никогда не хотел, а вот машине, любой был бы рад, потому что я мужик, а мужик должен ездить и уметь ездить, а так же уметь разбираться в авто. А не тыкать в гламурный телефон в автобусе. Я купили себе ваз 2106 за 45 тысяч, да я его чинил, но на ремонт за всю его жизнь ушло не больше 10 тысяч, да на него запчасти стоят дешевле чем приложения в айтюнс. И никогда бы не выбрал телефон в обмен на авто.И я был рад перемещаться не стоя, держась за поручни. Так же я работал на этом авто и окупал его, а не так что купил телефон, а через год он уже за 15 на аукционе продается.
26 ноября 2014, 12:32
На прошлой неделе успел купить 5s)