перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Мошенники под видом «КрасКома» продают фильтры для воды за 75 тысяч

Гость
15 ноября 2014, 14:23
Наверно только в нашем регионе из крана течет именно питьевая вода а не только холодная !!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

15 ноября 2014, 23:10
Всю жизнь пью воду из под крана в красноярске, всегда чистая (за исключением, если где-то менялись трубы), накипи в чайнике минимум. Вот на что, но на воду жаловаться у нас в городе грех.
Гость
16 ноября 2014, 20:20
Звонили мне такие личности, сразу понял что разводят, сказал досвидание. а на счет чистой я бы не сказал, стоит дома аквафор 3 ступени, так при смене фильтров на них очень много песка и окалин, дом новый
Гость
17 ноября 2014, 09:05
Был во многих городах в России и только в Красноярске могу спокойно пить из крана воду
Гость
15 ноября 2014, 13:37
тут каждая третья фирма страдает от таких афер, так что не один КрасКом такой несчастный.
Гость
15 ноября 2014, 14:50
Трубопроводная система города изношена, трубы десятилетиями не меняются! О какой чистой питьевой воде может идти речь?! Современный Фильтр нужен обязательно тем, кто заботится о здоровье себя и своих близких!!
Гость
15 ноября 2014, 17:42
Софья, вы еще в Питере воду из под крана не видели. Было бы с чем сравнивать. в Крске - очень чистая вода.
Гость
15 ноября 2014, 19:16
Софья, у нас нормальная вода. Для питья желательно конечно кипятить или фильтр поставить (тот же Барьер/Аквафор), но не за 75 тысяч. То, про что публикация - это аналогия чудо-пылесосам Кирби за 100 тыщ
16 ноября 2014, 10:15
мимоходом, Я в Комсомольске был, так там вообще постоянно ржавая, или желтого цвета, так что у нас да еще чистая вода, но все равно фильтры не будут лишними!
Гость
15 ноября 2014, 14:19
Не сомневаюсь, что фильтры предлагают установить аферисты. Но! "«КрасКом» доводит до сведения, что они не проводят никаких мероприятий по установке фильтров, а также заявляют, что поступающая в городской водопровод вода не нуждается в очистке. " Такая же ли чистая вода, которая выходит из водопровода, как и та, которая туда поступает?