перейти к новости

Зарплата в 1,6 млн обнаружилась у директора госкомпании: был уволен

14 ноября 2014, 12:15
Поделитесь своим мнением
Комментарии
23
Гость
14 ноября 2014, 16:09
А почему его под стражу не взяли? Наворовал и уволился. Как всегда все на тормозах спустят.
Гость
15 ноября 2014, 15:19
Да что вы!! Он не воровал, он зарплату получал.
Гость
14 ноября 2014, 12:31
1.6 млн в месяц! 80% населения такие суммы берут в иппотеку на 25 лет! Жесть
Гость
14 ноября 2014, 12:52
cheer, кто на что учился...
Гость
14 ноября 2014, 14:29
kras, у кого какое генеалогическое дерево!
14 ноября 2014, 12:49
Вообще отличная позиция)) "Застукали" - сказал "ой" и ушел )))
14 ноября 2014, 12:22
На дальнейшую жизнь себе и детям заработал,можно и увольняться)
Гость
14 ноября 2014, 23:19
Причина увольнения " Платили мало"!!!
Гость
14 ноября 2014, 13:02
А сколько он был на должности? Видимо не плохое состояние сколотил! А как же наказать, выписать штраф или все так просто?! Куда смотрит прокуратура? Бабушку из-за выписанного не своему пациенту лекарства засудили! А он чем лучше?
Гость
14 ноября 2014, 13:13
Человек, Подсудимый, почему вы не наняли себе адвоката? Господин судья, они отказываются со мной работать, когда узнают, что я действительно не брал этих денег.
Гость
14 ноября 2014, 13:51
где конфискация имущества?!
Гость
14 ноября 2014, 12:51
Так это ж с какой отдачей он работал...кпд 50 среднестатистических работников со средней зп 30 круб....и самое обидное просто уволился...и все?! Никаких нарушений и проверок...
Гость
14 ноября 2014, 17:02
Как достала эта несправедливость!
Гость
14 ноября 2014, 13:47
По идее должна бы начаться проверка на предмет нерациональной траты средств компании и вынесены материалы для прокуратуры для возбуждения уголовного дела с последующим судом и "реальными сроками".... Но ничего этого не произойдет, достаточно посмотреть кто является отцом "бывшего гендиректора госкомпании" Василия Кузичева...
Гость
14 ноября 2014, 14:26
Герман, горькая правда
Гость
14 ноября 2014, 14:29
Герман, а кто является отцом?)
Гость
14 ноября 2014, 14:45
Гость
14 ноября 2014, 14:29
Герман, а кто является отцом?)
Михаил Кузичев, бывший глава Красэнерго, затем заместитель председателя правительства края. С приходом Толоконского был освобожлен якобы по собственному желанию. Где сейчас не знаю, но явно не на пенсии сидит
15 ноября 2014, 13:14
Пипец!!! Просто уволился и всё!!!!!! А где же наши "законы",правосудие??? Или кому-то можно,а кому-то дозволено всё??? Это уже какой-то беспридел! А потом отчитываются по средним зарплатам,а она оказывается очень даже высокая!Так что народ,не возмущайтесь,доходы у вас вполне даже хорошие,и типа нечего жаловаться на плохую жизнь!!!! Вот вам и враньё от властей,всё дескать "хорошо"!!!
Гость
15 ноября 2014, 17:45
Интересно, что такое он делал если его труд так ценится? Если он кантору сам да с нуля построил, то ладно согласен бери сколько считаешь нужным, но если это не совсем плод его творения, а скорее всего наследие прошлого, народного, то конечно перебор. Не заменимых то не бывает.
Гость
14 ноября 2014, 17:44
да не поверю что об этой зп никто не знал. сейчас придет другой человек и будет получать 1,5 млн...........
Гость
14 ноября 2014, 16:38
хоть бы раз наказали как следует,чтоб другим не повадно было
Гость
14 ноября 2014, 19:31
Написать заявление это еще не уволиться через недельку отзовет заявление, но об этом уже не будет шума в прессе (((
Гость
17 ноября 2014, 11:56
А можно я тоже поработаю за 1,6 млн? Не долго, всего годик-другой. Можно даже потом занести меня в самые чёрные списки работодателей и не брать ни на какую работу.