перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Дома в центре огородили железным забором из-за оргий во дворе (фото)

Гость
7 ноября 2014, 18:14
Если нет воспитания, которое начинается ровно за девять месяцев до рождения самой матери, вряд-ли заборами проблему решить. Нужны совместные работы МВД, Министерства культуры (только не прачечной) и Министерства образования. Пока их работу можно сравнить разве что плохо работающей прачечной

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 ноября 2014, 16:46
что это за двор хочу в оргию
Гость
6 ноября 2014, 17:17
Народ, вы в центре живете? Там днем не двор, а сплошная парковка. а сейчас еще сделают платные парковки, так вообще все во дворы поедут машины ставить. Оргии негде устраивать совсем))). Из подъезда-то не выйти-машины в дверь упираются. Молодцы жители, поддерживаю их решение полностью
Гость
6 ноября 2014, 18:39
Верное решение. Центр, в каком бы городе он не был, есть центр... Это скопление всех и вся.
Гость
7 ноября 2014, 14:47
Приехал по делам в чужой двор, аккуратно припарковался, пошел. Вдруг выбегает не виданное существо, и начинает без предисловий блажить что я встал на чье-то место, и вообще я весь плохой, вы это называете культурой? Царапают и жгут чужие машины, это как норма. Мы живем в обществе, да, мне тоже не все нравится, но тем не менее. Хочешь душевного покоя - вперед в тайгу, в личную избушку.
Гость
8 ноября 2014, 19:22
Игорь, ну они и так уже 2,5 тыщи выложили за парковку рядом с хатой, а тут ты ещё. А вообще "блестящая" мысль с воротами во дворе могла прийти в голову "хорошим" людям, которые думают, что только против них нарушают законы, а сами они праведники. Они же никаких законов не нарушают, размещая машины во дворе, а не в гараже или на предназначенной для этого автостоянке!
Гость
6 ноября 2014, 16:42
да там давно уже забор стоял. я работал в 123-м доме и при мне его ставили. посему новость опоздала на пару-тройку лет.
Гость
7 ноября 2014, 08:45
Хорь, Все верно, друзья жили в 106 доме, еще в 2009 помогал им переезжать, там заборы уже стояли.
Гость
7 ноября 2014, 16:44
а как к ним скорая, пожарные будут попадать?
Гость
8 ноября 2014, 10:21
111, да никак. Тоже, наверное, все свое заведут: и скорую, и пожарных, и полицию
Гость
8 ноября 2014, 19:25
111, они уже, видать, скинулись по 10-ке на личного санитара и фельдшера. Да закупили огнетушители на каждого!
Гость
9 ноября 2014, 03:55
111, Ну машины же жильцов как то во двор попадают!
Гость
6 ноября 2014, 16:46
А еще [вместо заборов] можно заниматься воспитанием детей еще с детства и школьной скамьи, родителям надо детям книжки читать и часто, чтоб детям не было времени рассматривать пивные этикетки на бутылках от родителей......Вот тогда и отгораживаться не от кого будет.
Гость
6 ноября 2014, 16:42
Молодцы, правильно сделали. Закрытый двор это благо.
Гость
8 ноября 2014, 19:15
У нас вокруг школы точно такой же забор сделали, чтоб оградить деток от террористов. Так школьники из тех, кому приходится обходить 3/4 забора по периметру, чтоб быстрее попасть к воротам с утра, они давно решили эту проблему. Сначала закидывают портфель через забор, потом сами прыгают на забор. Паркур в действии. А когда сугробы, они еще и кайф ловят.
6 ноября 2014, 22:22
жителей этого дома не пускать в другие дворы
Гость
6 ноября 2014, 16:35
давайте каждый двор огородим, на въезде во двор поставим шлагбаумы от чипов, не дай бог кто лишний припаркуется и пущай каждый живет и гуляет исключительно в своем дворе. Что за бред?? Вот оно, разделение общества на глазах)))) Хотя логично, если я живу в панельном доме, плачу налог за землю, почему бы мне не огородиться от других, кто не платит налога, но свободно тусит на моей земле)))
Гость
6 ноября 2014, 16:46
Анонимус, вы можете переехать в частный дом и там огораживаться.....
Гость
7 ноября 2014, 09:01
Юлия, Причем тут разделения, вести себя надо нормально и заборы не нужны будут.
Гость
7 ноября 2014, 10:05
Roman, как бы я себя нормально ни вела, это не обезопасит мой двор от алкашей. но нашему двору это не поможет :( в доме живут парочка алкашей, так они своих друзей спокойно будут проводить во двор - посидеть на лавочке :(
Гость
6 ноября 2014, 16:42
Эти дома-памятник архитектуры,практически музей под открытым небом,и находиться там имеет право каждый желающий Это незаконно И как в отдел доставки (на почту)со двора теперь попадать?
Гость
7 ноября 2014, 09:04
Памятник архитектуры, а что в памятнике гадить можно? вы же идя в музей не гадите там, руками экспонаты не трогаете, а тут люди живут и платят что бы этот памятник содержать, в достойном состоянии.
Гость
9 ноября 2014, 03:52
Памятник архитектуры, С ваших слов выходит, что каждый желающий должен и в квартиру беспрепятственно попадать , т.к. это памятник.... Что за бред! Считаю что правильно сделали жильцы . Нужно ещё охрану поставить, чтоб соседи алкоголики (если такие есть) не водили во двор своих друзей (как выше упомянуто) .