перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Студентка отсудила 204 тысячи за падение в канализационный люк-ловушку

6 ноября 2014, 09:16
Молодец, все правильно сделала! Только я одного не понял - неужели не было возможности оформить академический отпуск по болезни/травме? Или не хотелось?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 ноября 2014, 10:29
Папа Тролль, ну видимо не всё,я вот тоже не понимаю про отчисление!? Видимо чтоб смотрелось как много она потеряла! Чего она вобще там одна лазила? обычно такие дела веселее вместе с кем нибудь делать. Ну никому не пожелаю в колодцы падать конечно!
Гость
6 ноября 2014, 10:40
Молодец. Теперь через суд восстановиться нужно.
6 ноября 2014, 20:33
Катя.К., для этого нет оснований. Нужно было брать академический отпуск. Если не взяла = значит считала, что способна учиться, значит сама виновата
Гость
6 ноября 2014, 09:09
Похоже, чтоб в стране был когда-нибудь порядок, нам надо всем на юр.фак идти.
6 ноября 2014, 09:10
Кошмар какой. Так можно и от страха умереть прямо в люке. 200 тыс - это просто плевок за такой стресс. Здоровье ни за какие деньги не вернешь!
Гость
6 ноября 2014, 13:23
Если бы принесла справку из больницы-дали бы академический отпуск. Такую справку мог кто угодно за нее принести.. Видимо сама очень хотела, чтобы ее отчислили, чтобы побольше в суде получить денег-недаром ведь на апелляцию подала :)
6 ноября 2014, 20:34
Наталья, и в чем тут выгода? на платном потом учиться?
Гость
6 ноября 2014, 21:22
Наталья, ерунду написали...Вы сами представьте девочка 4 курс, и причем тут апелляция, я бы посмотрела если бы вы туда провалились во сколько бы вы свой моральный вред оценили!!! Слава богу что арматурой ничего не повредила и инвалидом не осталась... А Краском всегда у нас в суде не причем...у моей знакомой случай был она в центре на люк наехала так крышкой пол дна переломала так год в суде доказывала что это люк Краскома... я считаю за такое миллион надо взыскивать...потому что если стресс был сильный то может остаться на всю жизнь боязнь...
1 января 2015, 04:38
Елена, какая разница сколько взыскивать и какой ущерб, речь не о том. Учеба тут никакого отношения не имеет, она сама решила учиться дальше и то ,что её отчислили это уже её вина
Гость
7 ноября 2014, 08:57
Если бы принесла справку и не отчислили, сумма была бы в пять раз меньше. Россия.